Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


подскажите, если доставка магнит в еде с 600 до 1000 повысилась сегодня, уже не спадет обратно или как? На всех акках такое
Они постоянно меняют условия. Может изменят
 
Здравствуйте! Подскажите, есть ли сейчас промокоды на перекрёсток впрок? Кроме Welcome?
 
Ага, сейчас заказ привезли.
Консервы и горчицы не привезли типа нет в наличии.
Захожу в приложение, и то и другое хоть жопой ешь. Почему не привезли хз.
А так идти на другой конец города и смотреть чего нет в наличии, ну точно не вариант.
Заказал второй раз с этими позициями, и в правду опять вычеркнули консервы и горчицу.
Но вот прикол, сейчас они на них цену накинули 50%. Зачем, чтобы никто не покупал более ??
Вот ветб идиоты 😁😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Верном сработало на 851, раньше просили 1099. Доставка от 600 бесплатная, в Магните от 1000.
У меня нет верного, да я даже и слов то таких не знаю 😁
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Заказал второй раз с этими позициями, и в правду опять вычеркнули консервы и горчицу.
Но вот прикол, сейчас они на них цену накинули 50%. Зачем, чтобы никто не покупал более ??
Ещё раз закажешь - приедут тебя бить...
 
Заказал второй раз с этими позициями, и в правду опять вычеркнули консервы и горчицу.
Но вот прикол, сейчас они на них цену накинули 50%. Зачем, чтобы никто не покупал более ??
Вот ветб идиоты 😁😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет верного, да я даже и слов то таких не знаю 😁
В следующий раз привезут.
 
Главное настойчивость, может на складе потерялось, надо дальше пробовать.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: pahom34 и winstr
У меня убирают канцелярию с большими скидками, всякие колготки-носки. Если вижу скидку на такое 70-80% - смело в корзину кладу - обычно нет в наличии. Ну и если новогодняя продукция вдруг есть в каталоге.
Я сама себя сглазила, везут четыре хлопушки новогодних с конфетти:sad:,специально для меня нашли что ли.
 
  • Like
Реакции: Alexvc и at_home
Я сама себя сглазила, везут четыре хлопушки новогодних с конфетти:sad:,специально для меня нашли что ли.
Конечно их сотрудники читают мипед. Всё оперативно фиксят, находят отсутствующие товары в др магазинах. Ставьте хайды.
 
Сейчас заказ привезли.
Курьер должен был быть пеший, тобишь на велике, а звать Елена.
Ну думаю хоть для разнообразия девушка привезёт.
Ага млять, размечтался, приезжает пацан в шортах и футболке . Волосатый млять, как обезьяна 🙊.
Посмотрел я так на него и думаю 🤔, ну и где же меня наипали, где же здесь девушка ??
 
Курьер должен был быть пеший, тобишь на велике, а звать Елена.
Ну думаю хоть для разнообразия девушка привезёт.
Ага млять, размечтался, приезжает пацан в шортах и футболке . Волосатый млять, как обезьяна 🙊.
Чето я очкую...
Елена.PNG
 
Сейчас заказ привезли.
Курьер должен был быть пеший, тобишь на велике, а звать Елена.
Ну думаю хоть для разнообразия девушка привезёт.
Ага млять, размечтался, приезжает пацан в шортах и футболке . Волосатый млять, как обезьяна 🙊.
Посмотрел я так на него и думаю 🤔, ну и где же меня наипали, где же здесь девушка ??
Аналогично, но наоборот. Мне вчера курьер Евгений вёз заказ, в нем кроме продуктов была упаковка воды полтарашки. Приехала девушка, затащила мне все на этаж, лифта нет. От помощи отказалась. Жесть. Я порадовалась что одну упаковку воды взяла, а не три, как обычно.
 
В верном так оплата проходит
Снимокверный.PNG
 
  • Like
Реакции: winstr
кто-нибудь арбузы брал в лавке или самокате? как по вкусу?
 
Напишите в личку или под небольшой Хайд как у вас оплата так проходит... Применял и старт и nm и buy - после снижения цены всегда пишет промокод действует от... Пробовал и в верном и в магните... Видимо какое-то волшебное слово забываю сказать :)