Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
это для них нормально? просто в сбермаркете всегда свежее привозили
Нормально, это же не обычный магазин и они будут в первую очередь продавать продукты с истекающим сроком годности.
В сбермаркете сборщики могут выбирать посвежее с расчётом на то что остальное заберут обычные покупатели а тут такой возможности нет.

Мне пару раз и просроченные продукты попадались но это явный косяк сборщика и за них сразу возвращают деньги если написать в чат. Продукты кстати были вполне съедобные :)
 
первый раз заказал в самокате
часть продуктов с нормальными сроками, а часть остатоком срока на 1/4 (1 месяц из 4), сматана вообще после завтра срок истечет
это для них нормально? просто в сбермаркете всегда свежее привозили
Мне с самоката привезли 6 упаковок творога с истекающим сроком(оставалось 2 дня)-заставила их заменить на свежий.Второй раз привезли такую же муть-на обмен не было творога-прислали промокод на стоимость творога.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
первый раз заказал в самокате
часть продуктов с нормальными сроками, а часть остатоком срока на 1/4 (1 месяц из 4), сматана вообще после завтра срок истечет
это для них нормально? просто в сбермаркете всегда свежее привозили
Обычно все, что с большими скидками, имеет малый остаток срока годности. Я уже привык к этому и понимаю, что много такого не надо брать просто. Конечно, если это не фикс распродажа какая-то
 
промо сбермаркет всё? Пишет, что акция закончилась( Город Самара
 
А на лавку есть что-то на первый заказ жирное? Замена LVK520?
 
  • Like
Реакции: mikezav68 и GEStra
Смотрите какую тему нашел в телеге (тык). Адреналин раш в Самокате по 65 рублей. А*хенно жиж!
Странно, уже второй день этот канал пиаришь.
на всякий случай правила:
1675333593848.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
Странно, уже второй день этот канал пиаришь.
на всякий случай правила:
Посмотреть вложение 571401
Да понятно же, что под это акк и создан. Достали уже такие личности, которые не могут нормально полноценно развивать свое дело, а лишь могут засирать весь эфир своим спамом. Мне один подобный канал со скидками неделю срал спамом, пока я не нашел админа и не послал его на .....
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Самокат как можно абузить?
Может кто инструкцией поделиться (можно в личку или под хайд)?
Эмулятор недает, на телефоне палит - что не так делаю?
 
А можно тоже узнать как получить серт ?
 
Всем доброго вечера! На 1500/1501 самокат появилась у кого-нибудь актуальная информация? Просто покупать за полцены такие промо не дело..
 
Вот тоже интересно про самокат ,нигде пока ничего не смог найти ,а ведь их как то фармят .
 
СБЕРМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!