Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
ЯЕ и деливери совсем плохи стали - платить лучше с карты где остаток равен сумме заказа или установить лимит. Кстати если платите СБП то чарджбек не сделать
А что случилось в ЯЕ?
 
после того как промо перестали действовать на акционные товары, смысл в их сервисе сразу же пропал
Это кому как если мне нужен не большой заказ с водой 5 л , который точно и быстро привезут в полном объеме то это только х5 , причем цена все равно ниже если набирать кучу ненужного под большой заказ например.
 
Добрый день!
На повторный заказ для ВкусВилл есть промо?
 
в Яндекс маркете(15) реально сейчас заказать с -50% на первый? чет пробую, пробую - иногда предложение мелькает, но не получается, ещё и висит жутко 😑
 
На повторный в СМ нет ни у кого лишнего?
 
Скажите, пожалуйста, заказ в зелёном, только из рестика, заказ прошёл, но без промокода, пишу в поддержку, говорю отменить сразу. Говорят все равно спишем деньги, если откажетесь. Пока деньги не списали, может заблокировать карту или закрыть?
я бы заблокировал и закрыл.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
В сбермаркете применяю пром 600/1500, но скидывается 457 почему то. Может кто знает,что за фигня?
 
В сбермаркете применяю пром 600/1500, но скидывается 457 почему то. Может кто знает,что за фигня?
Вот у меня тоже самое. Сборка/ доставка 0 рублей, а сумма скидки такая же выходит
 
Что за 600/1500? индивидуальный?
на старые акки смски 600/1500 сыплет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у меня тоже самое. Сборка/ доставка 0 рублей, а сумма скидки такая же выходит
у меня ровно скидку проводит 600р сборка и доставка 29р Перекресток
 
Вот ведь) только 600/1990 на несколько пришло
 
доставка сьедает остальную часть промо
Доставка и сборка идут отдельным пунктом, а скидка по промо коду именно 457 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая доставка?
Вчера делал заказ в СМ - доставка бесплатно, за исключением сборки.
Что-то изменилось?
Сейчас у нас показывает высокий спрос и доставка платная 149 р. Сборка 59. (магнит)