Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
SM присылает 550/1500 до 16.01.23 на аккаунты где есть заказ .. проверяйте ..
Работают только где есть заказ .. проверял на новореге написал что действует не для всех ..
 
SM присылает 550/1500 до 16.01.23 на аккаунты где есть заказ .. проверяйте ..
Работают только где есть заказ .. проверял на новореге написал что действует не для всех ..
на почту шлет?
 
Если у кого-нибудь есть лишний личный 550/1500, с радостью приму!
 
Они походу персональные, попробовал на другом акке - пишет для определенных прльзователей.
 
Они походу персональные, попробовал на другом акке - пишет для определенных прльзователей.
не факт... были одинаковые в рассылках, но тоже "для определенных пользователей."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем неполучение промокода в письме не означало, что его нельзя применять в данном аккаунте
 
У меня не одинаковые
 
не факт... были одинаковые в рассылках, но тоже "для определенных пользователей."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем неполучение промокода в письме не означало, что его нельзя применять в данном аккаунте
Если я ранее отписался от почтовых рассылок СберМаркет, то как затем их возобновить?
 
На Чебоксары нет?подбором не нашел
не встречал пока что... Городов мало почему то в этот раз выделили, возможно есть другие промо не похожие на эти под остальные города, хорошо бы найти такие

Потому что никакие промокоды мне на почту не приходят.
В поддержку из приложения под акком на который хотите получать рассылки напишите, там есть чат. Вручную подключат
 
В поддержку из приложения под акком на который хотите получать рассылки напишите, там есть чат. Вручную подключат
чат есть не только в приложении, но и в браузере
 
чат есть не только в приложении, но и в браузере
Это да, я просто так делал. Потом вновь появились рассылки на почту. Еще можно перед этим сменить почту в акке на еще не засвеченную
 
Скидка 25% на любые два заказа от 3000 рублей в Утконосе по промокоду:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: aur1n и golosoffa
Скидка 25% на любые два заказа от 3000 рублей в Утконосе по промокоду:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блин, а интервалов доставки нет.. а и еще не товары без скидок только работает
 
Последнее редактирование:
блин, а интервалов доставки нет.. а и еще не товары без скидок только работает
интервалы зависят от места доставки, в МО есть на любой день, проверяйте, кому интересно. Только на товары без скидки, подтверждаю (((