Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Ты по телефону делала заказ в лавке чтобы не фродило?
Во время разговора в приложении оформляла и при оплате ей нужно было что-то быстро отметить у себя,с первого раза не получилось. Пришлось перезванивать.
 


Кто нибудь заказывал сегодня в см? Уже на 4 часа прошло время доставки. Все в статусе принят. В чате поддержки не отвечают
У них Zопа со вчерашнего дня вроде. Так каждый НГ. Они тупо не справляются каждый год с потоком заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продлеваются стандартно, если сегодня продлевать, то до 17.01 вроде
отменять можно сразу или нужно выждать сборки?
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Хотел на новом аккаунте в Яндекс.Еде сделать заказ, привязал карту и сразу после этого минималка выросла будто у меня был первый заказ. Можно ли это изменить?
 
Хотел на новом аккаунте в Яндекс.Еде сделать заказ, привязал карту и сразу после этого минималка выросла будто у меня был первый заказ. Можно ли это изменить?
еда и лавка к телефону привязана
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Book24 читай город моросят, не отдают заказы с мультиакков.
Было у кого такое?
Один на выбор одали и все(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Book24 читай город моросят, не отдают заказы с мультиакков.
Было у кого такое?
Один на выбор одали и все(
А где забираешь? Было такое полгода назад, но именно в точке именно Боок24. При чем не сразу несколько получал, а где-то через неделю второй заказ. Сразу говорили, звоните в поддержку.
Сейчас через сеть "Буквоед" выдают без проблем, но опять же, по несколько сразу никогда не беру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acidant
короче пишу поделиться тем, что 4 часа потратил на то, чтобы остаться у разбитого корыта. Я не живу один, делал заказ с двух телефонов, со сбер айди. 2 заказа по 2000 (1000 бонусов СММ + в одном 300 бонусов спасибо и 718р, в другом 970 бонусов спасибо и 30р). Один заказ просто отменили, девушка звонила в СМ, которые говорят, что для них СММ сторонний сервис и в итоге потратила около получаса разговоров с разными бомжами, которые не смогли объяснить причину отмены заказа, спустя 2 часа на этапе сборки и последующего не бана акка, но записи, что "программа лояльности на акке приостановлена". Мне же позвонил сначала сборщик, сказал, что доставка задержится (я приехал с работы, 2 часа ждал интервал, час ждал сборку и звонки сборщика, потом внезапно! отменяют заказ, и НИКТО в течение часа, ни СМ, ни СММ не могут сказать причину отмены. ПРЕДПОЛАГАЮТ СИСТЕМНУЮ ОШИБКУ и предлагают ПОВТОРИТЬ ЗАКАЗ, чтобы его потом ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ОЖИДАНИЯ отменить и ничего не сказать. Крайний бомж из СММ трубки не бросал, в отличие от обнаглевших коллег по тп из СМ и дал +200 бонусов к 1000, стало 1200, только хоть 10000, на кой хрен они мне, если заказы не везут и отменяют без причины. Контора та еще, 30 р не вернули до сих пор (48 часов типа могут). То, что сегодня 29 число и у меня не так много времени, чтобы ходить в турне по оффлайн магазинам и никто мне не вернет 4 сегодняшних часа это, надеюсь всем очевидно.
это нормально у них. Что СММ, что СМ, что Самокат часто на друг друга стрелки переводят. Так при заказе с промо в СМ у Самоката сумма к оплате вышла 0 руб, но в Самокате решили, что все ОК и списали полную стоимость заказа без промо. В саппорте долго на друг друга переводили стрелки, пока с 3го раза не попался адекватный сотрудник. Что касается СММ то там самые отбитый саппорт,несколько раз пришлось даже жалобы на сотрудников поддержки оставлять, потому что после шаблонных ответов просто закрывали чат или ложили трубку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь заказывал сегодня в см? Уже на 4 часа прошло время доставки. Все в статусе принят. В чате поддержки не отвечают
в чате ответили днем через 2 часа, заказ начали собирать с опозданием 2,5часа -как никак НГ на носу
 
Book24 читай город моросят, не отдают заказы с мультиакков.
Было у кого такое?
Один на выбор одали и все(
Летом в бук 24 тоже не мог получить больше 2-х заказов. Сначала называл номер заказа, оформленный на левый телефон, получал, потом говорил, чтобы выдали 2-й заказ, однако, обнаруживая, что заказ оформлен на другой телефон (физический) просили звонить с него в поддержку и подтверждать. Свиньи ещё те там работают порой
 
  • Like
Реакции: acidant
Дорогие и любимые форумчане!Поздравляю всех Вас наступающим Новым годом! От души желаю Вам, чтобы все грядущие дни были светлыми и счастливыми, жизнь справедливой и доброй, а судьба красивой и ласковой. Пусть они подарят Вам несокрушимое здоровье, безмерную любовь и крепкий достаток. Хочу, чтобы окружающие Вас люди радовали, солнце грело, а удача никогда не отворачивалась. С праздником!Ваша Татитьльда)Люблю Вас и обнимаю!Берегите себя,ведь этот мир так хрупок...Удачных покупок в новом году)
 
в Деливери Магнит сейчас нет промокодов? на первый заказ не дают бесплатную доставку?
 
в Деливери Магнит сейчас нет промокодов? на первый заказ не дают бесплатную доставку?
Бесплатная доставка от 399 рублей. Как только Delivery club стал частью Яндекс.Еды промокодов почти нет.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: sid.13 и taratutof
в Деливери Магнит сейчас нет промокодов? на первый заказ не дают бесплатную доставку?
Есть только 25%, такого как раньше, увы нет, сейчас это Яндекс, под названием Delivery. Но хоть что то я вчера с -25% брал, приходится. хоть что то)))
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Zanoza1
Ребята, а в деливери на магазины сейчас есть какие-то промокоды работающие?
 
  • Haha
Реакции: Bablablalba
Чекайте акки я.маркета. 2 вида купонов.
300 на товары для здоровья (бад, витамины)
200 на продукты
Попадаются часто, из 10 акков на 7 есть.
 
Чекайте акки я.маркета. 2 вида купонов.
300 на товары для здоровья (бад, витамины)
200 на продукты
Попадаются часто, из 10 акков на 7 есть.
Это акки, где давно заказов не было?