Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


зачем это смотреть то?
Видимо некоторые тут как минимум прЫнцы или прЫнцессы, естественные надобности не отправляют, а пуки-пуки исключительно ароматом роз.
Как говорится, пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь..
 
Подскажите пожалуйста, Яндекс лавка, есть промо на первый заказ. Но по каким причинам блокирует, в семье пять телефонов , на два смогла сделать заказ на остальных показывает что вы уже не можете быть новичком, хотя заказов точно не делала.
 
Подскажите пожалуйста, Яндекс лавка, есть промо на первый заказ. Но по каким причинам блокирует, в семье пять телефонов , на два смогла сделать заказ на остальных показывает что вы уже не можете быть новичком, хотя заказов точно не делала.
Пользуйтесь поиском. В лавке самый анальный античит, который может забанить даже весь дом (для заказов с промо)
 
Пользуйтесь поиском. В лавке самый анальный античит, который может забанить даже весь дом (для заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуйтесь поиском. В лавке самый анальный античит, который может забанить даже весь дом (для заказов с
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читала немного форум, дом менять пробовала. АК мужа такси пользовался, в лавке заказов не делал . А пишет что не новичок пришлось отменить скидку новичка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извините если криво , я не часто здесь пишу. Не все правила знаю
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читала немного форум, дом менять пробовала. АК мужа такси пользовался, в лавке заказов не делал . А пишет что не новичок пришлось отменить скидку новичка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извините если криво , я не часто здесь пишу. Не все правила знаю
Так и у меня на аккаунте, где не было заказов в Лавке не дают применить промокод на первый заказ. Вероятно мне нужно было сменить устройство.
 
самокат 300 800 по сберид все? только в ботах остатки скупать?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читала немного форум, дом менять пробовала. АК мужа такси пользовался, в лавке заказов не делал . А пишет что не новичок пришлось отменить скидку новичка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извините если криво , я не часто здесь пишу. Не все правила знаю
Кроме самого устройства еще палят по ip и карте
 
Как говорится, пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь..
Как-то в театре подруга с этими словами зашла со мной в мужской туалет. В женском очередь была, как в паспортном столе и двигалась с такой же скоростью. Что интересно, кроме улыбок, никаких комментариев от мужиков не было.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Huanghe Sun
Так он подтерся котенком! Живодер!
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
Человеки, как сейчас смс получать для сбер айди? Остался еще какой-нить сервис?
 
Человеки, как сейчас смс получать для сбер айди? Остался еще какой-нить сервис?
Многие местные удавятся за 30р, а я юзаю доп номер от мегафона. Работает норм + звонок проходит
 
Рычалсу 20 процентов и достижение холодец молодец, классная игра !)
 
Ребята, извините, что не в тему, но у кого сейчас можно получить бесплатные симки? Готов на себя оформить по паспорту. Узнавал у Мегафона - у них сейчас 300 р они стоят
 
Ребята, извините, что не в тему, но у кого сейчас можно получить бесплатные симки? Готов на себя оформить по паспорту. Узнавал у Мегафона - у них сейчас 300 р они стоят
У тинька наверное. Еще и с бонусом если по приглашению друга. А в меге периодически бесплатные симки то исчезают то вновь раздаются. И от салона зависит наличие.
Раньше были в Питере симкоматы мтс. Хороший был источник симок. Их давно убрали. Но может в Москве они есть.
 
  • Like
Реакции: Piterpetrelli
в деливери на магнит сейчас нет промокодов? баннер 200 от 1499 висит, но код не написан, а старый mg200 не проходит
Screenshot_20221202-091233_Delivery Club.jpg
 
Выдам бесплатно промокоды в СберМаркет на скидку 630/1500 на первый заказ. Писать в личку.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка