Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Thrashmice
В Тинькофф кэшбек дня 15% на пятёрочка доставка
 
Яеда магнит бесплатно от 1000 стало, и доставка из ближайших магнитов, из тех что дк возит. Жаль промиков хороших нет((
И магазинов столько новых там
 
хм....
Screenshot_2022-11-29-14-38-21-63_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
В Тинькофф кэшбек дня 15% на пятёрочка доставка
Написано, только с последней версии мобильного приложения.
Вот если подключить автореф 210/500, то выйдет около 50%.
Но тогда слишком много возни за заказ на 500 руб.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Cколько по времени пятерочка возврат делает за меньший вес?
 
Cколько по времени пятерочка возврат делает за меньший вес?
Мне лень в день возвращали раз, а на другой - через 3 дня вернули. У них сервис норм, получше, чем магнит, во всяком случае, в моем городе
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Делал сейчас заказ в сбере по промокоду "сбермаркет" Позвонил сборщик, скорректировали заказ. По сумме было 1520 в итоге. Изменился статус на передано в доставку. И потом бац и отменили заказ. У кого - нить было такое? Это глюк у них или начали палить меня?
 
Делал сейчас заказ в сбере по промокоду "сбермаркет" Позвонил сборщик, скорректировали заказ. По сумме было 1520 в итоге. Изменился статус на передано в доставку. И потом бац и отменили заказ. У кого - нить было такое? Это глюк у них или начали палить меня?
Позвоните в поддержку по номеру который приходит на мыло. Там ответят. У меня все отмены были до сборки
 
В приложении Теле2, раздел "Больше". В принципе каждый арбузер должен/должна иметь симку Теле2 и Мегафон :)
Уже подсказали, к слову на одном номере было предложение, а на другом нет
 
Скидка 200₽ при заказе от 2000₽ для всех в Перекресток
МАМУЛЯ
 
утконос прислал "радостную" новость об обновлении. теперь без кода из смс в него не зайти.
ну а если кому-то это всё-таки удастся, то дают 22% скидки по промокоду УТКОНОС22 до 15 декабря.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Делал сейчас заказ в сбере по промокоду "сбермаркет" Позвонил сборщик, скорректировали заказ. По сумме было 1520 в итоге. Изменился статус на передано в доставку. И потом бац и отменили заказ. У кого - нить было такое? Это глюк у них или начали палить меня?
У них случаются иногда технические ошибки, просто положите заказ снова в корзину и создайте заново с тем же промиком.
 
Пром пятёрка ПТ2022 от 2000 - 20%+бесплатная доставка
 
Выдам бесплатно промокоды в СберМаркет на скидку 630/1500 Писать в личку.