Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
что-то из области фантастики... скорее всего, просто возврат долгий. тинь, например, 1-2 суток возврат делает.
Да я, если честно и не парюсь, уверен, что вернут. Просто по остальным возврат моментально, а тут уже день прошёл и нет. Кстати, да, банк тинькофф
 


Повезло, у меня деньги списывают, а заказ не оформляется, уже кучу списаний и чуть меньше возвратов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще он глючит не по детски. При этом с карты списывает правильную сумму.
У меня также применяется промик 800/1600, а в приложении 1600/1600.
Так заказ оформить не смог, хотя каким-то образом в заказанных уже висит с оплатой курьеру и примененным купоном 800/1600.
 
У меня также применяется промик 800/1600, а в приложении 1600/1600.
Так заказ оформить не смог, хотя каким-то образом в заказанных уже висит с оплатой курьеру и примененным купоном 800/1600.
Только что оформился заказ, в итоги в самом заказе все правильно нарисано, 800 от 1600.
Надеюсь соберут и привезут, и что два часа потраченно не напрасно.
 
Как у вас вообще получается на сайт зайти...
 
В приложение тоже не могу попасть
CC2C3C88-2187-4D27-8B9B-3A2C1EE95B89.jpeg
 
мне вообще на промо 800 от 1600 (который сбер сам прислал сегодня) пишет : промоакция неактивна.
 
  • Like
Реакции: Vs001j и TrueReflex
пульс нитевидный...дыхание хриплое...ошибка на ошибке и промо не принимает
снова помер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пульс нитевидный...дыхание хриплое...ошибка на ошибке и промо не принимает
я сейчас дозвонилась до СМ-эти промо пока приостановили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bonza
мне вообще на промо 800 от 1600 (который сбер сам прислал сегодня) пишет : промоакция неактивна.
такая же фигня сами промик прислали 3 часа назад. сайт глючила невозможно было зайти и приложение. а теперь пишет акция не активна,зашибись. прислали блин
 
снова помер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сейчас дозвонилась до СМ-эти промо пока приостановили
Спасибо. Хоть какая то ясность. У меня дозвониться не получилось. А что касается "пока", полагаю это насовсем....т.к. изначально срок действия был до 4.12. Вобщем оказались фуфлыжникиc/сбермарктовцы не готовыми к гарантированному ажиотажу.
 
Спасибо. Хоть какая то ясность. У меня дозвониться не получилось. А что касается "пока", полагаю это насовсем....т.к. изначально срок действия был до 4.12. Вобщем оказались фуфлыжникиc/сбермарктовцы не готовыми к гарантированному ажиотажу.
Завтра должны работать промокоды.
 
Господа, на Самокат Выгодно есть какие то рабочие промо? Из старых, все неактивно что то...
 
у меня СМ так и не работает
 
  • Like
Реакции: bublik112
У кого есть ненужный 800/1600 сбермаркет - поделитесь пожалуйста ))
 
У кого есть ненужный 800/1600 сбермаркет - поделитесь пожалуйста ))
Они не работают сейчас, акция не активна, поддержка тоже умерла везде и отключена.