Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


У вас висит сообщение в корзине " чтобы сработала скидка, заказ должен быть от 400"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если надо кому, в уведомлениях в Сбербанк онлайн может быть предложение подключить сберпрайм на 3 месяца за 1 рубль. Без уведомления предлагал за 199
Вот первые 2 раза была, а сегодня утром ничего такого не было и скидка прошла
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ilyasa и BOV
Подскажите через Деливери без сервисного сбора больше не заказать?
 
4.44 работает в некоторых городах, в Казани например все ок заказывается. Но в большинстве городов уже не заказать
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_
и коим образом? просветите. 4.44 не робит
кста и клон на даж последнюю 117.1 не запускается,после определения адреса
У меня эта версия 4.44 позволяет делать заказы.
 
У меня эта версия 4.44 позволяет делать заказы.
понятно. я ставил даже 116ю.так даже в ней не работала требовала обновиться не запускалась.только 117.0 и 117.1 в моём регионе запускается
 
Подскажите через Деливери без сервисного сбора больше не заказать?
Пока ждали, когда кто-нибудь разъебет обуздает Яндекс по примеру ДК, деливери свалил под крыло Яндекса, а Московский арбитражный суд отменил постановление роспотребпозора, признав взыскание сервисного сбора соответствующим закону.
А уж теперь, когда в очередной раз государственная опг под благовидными предлогами отжимает компанию и дарит нужным людям, следует задавать вопрос "в какой версии остался сбор хотя бы 39 рублей?".
 
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вроде все нормально. Заказ на 2000
TerYQuk.png
 
Не видела, было или нет
Скидка 300р от минималки на продукцию Henkel (Ласка, Бреф, Персил, Сомат) в любом магазине через приложение СберМаркет по промокоду: hnkl300tnu
У меня минималка только 500 и то в самокате(
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я сейчас делала заказ с промо, у меня сначала списали полную стоимость сразу, потом вернули и списали как положенно
 
  • Like
Реакции: ivan.v84, Vadimsu82 и Art7
какой то новый антифрод у яндекса? что в деливери, что в я еде через инкогнито, "Данного промокода не существует, или он уже был использован". в деливери так только на блогерские рефки, на лак сработало.
 
luck в деливери с сайта можно применить?или только в приложении?
а если ток в приложухе,то как клонировать новую версию и чем может кто в лс помочь
 
У вас висит сообщение в корзине " чтобы сработала скидка, заказ должен быть от 400"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если надо кому, в уведомлениях в Сбербанк онлайн может быть предложение подключить сберпрайм на 3 месяца за 1 рубль. Без уведомления предлагал за 199
 
  • Like
Реакции: MilkyWay