Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
СБЕРМАРКЕТ Скидка 300₽ от 1500₽ для всех
SM300X
 


Как правильно сбермаркет тарить, телефон свой можно указывать?
Товар убирать или замену оставить чтобы не слетел? или ставить не звонить просто?
Телефон реальный нужен во всех случаях. Дальнейшие вопросы отпадут.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Как правильно сбермаркет тарить, телефон свой можно указывать?
Товар убирать или замену оставить чтобы не слетел? или ставить не звонить просто?
телефон указал, ставил звонить если не отвечу делать замену. позвонили на телефон в комменте, заказ привезли.
Смог решить как-то?тоже так в деливери
нет, а ты?
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd и Thrashmice
Как правильно сбермаркет тарить, телефон свой можно указывать?
Товар убирать или замену оставить чтобы не слетел? или ставить не звонить просто?
Если вагонами не таришь, то и тел. и адрес можно не менять, на 100-200р. если сумма меняется при сборке, то пром как правило не слетает
 
телефон указал, ставил звонить если не отвечу делать замену. позвонили на телефон в комменте, заказ привезли.

нет, а ты?
Тоже не смог)) надо попробовать на другом телефоне
 
  • Like
Реакции: Саша5677
зачем оставлять телефон? Выбирай не делать замены. Если промик слетит - откажись от заказа.
Всегда звонят и просят заменить. Или заменяют сами. При любом выборе.

Вопрос, если нет товара на 300р и его заменить на другой 300р, скидка слетит? Я переоформляю, тк цены отличаются, от тех, что на сайте сбера.
 
эти коды на несколько активаций проходят
на повторные заказы с одного акка несколько раз? две буквы-цифра-пять букв,мне тоже прислали,только бесплатная доставка пока до 30 ноября,может продлят потом опять..
 
Сбермаркет смс прислал с 600/1500
До 4 декабря. Так что сегодня не последний день скидок
эти коды на несколько активаций
на повторные заказы с одного акка несколько раз? две буквы-цифра-пять букв,мне тоже прислали,только бесплатная доставка пока до 30 ноября,может продлят потом опять..
Несколько раз на разных старорегов
Коды с nw начинаются
 
Всем привет 🖐️
Как сейчас можно обходить защиту Сбермаркет на первый заказ?
Раньше клонировал приложение, регистрировался на новый номер телефона.Создавал новую виртуальную банковскую карту и все работало как часы.
Сегодня создал три разных аккаунта и все три по очереди в отказ от заказа ушли.
Что делаю не так?
 
СБЕРМАРКЕТ Скидка 600₽ от 1500₽ на первый заказ
сбермаркет
 

Прочитал большое количество страниц, возможно у меня низкий рейтинг,так как не все комментарии отображаются.Зато прочитал срач на две страницы,о том какие яйца лучше.Очень нужная информация)))Ответ на свой вопрос как обойти защиту Сбермаркет на первый заказ так и не нашел.Если не сложно киньте ссылку на страницу с описанием или в личку в двух словах опишите.
 
  • Wow
Реакции: hoh
Прочитал большое количество страниц, возможно у меня низкий рейтинг,так как не все комментарии отображаются.Зато прочитал срач на две страницы,о том какие яйца лучше.Очень нужная информация)))Ответ на свой вопрос как обойти защиту Сбермаркет на первый заказ так и не нашел.Если не сложно киньте ссылку на страницу с описанием или в личку в двух словах опишите.
Видимо, новый пользователь, должен сам добыть столь ценную информацию
 
Работает "сбермаркет", только что заказал.
Заказываю уже пятый раз и всё норм проходит. Всегда с компа. В квартире добавляю 00, в комментариях пишу контактный номер. Брал в метро и ашане, заметил, что в ашане звонят всегда, если что не так, а вот в метро нет(