Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Проверяйте у кого сберпрайм, не всем, в Сбербанк онлайн в уведомлениях-промокод 1000/2000 в смермаркет)
И как применяется? У меня пишет что нужен сберпрайм, который у меня подключен))
 


  • Like
Реакции: Ангелинa
В самокате скидка -100 по вечерам срабатывает от 400, а сегодня утром сработала от 210. Видимо, зависит от загруженности
 
  • Wow
Реакции: MilkyWay и Саша5677
Сейчас реклама яе по тв. И лозунг "все доедет в лучшем виде, или вернём деньги " :D ага, вернут они
 
  • Haha
Реакции: stas spb и MilkyWay
Есть у кого 300/800 для самоката?
 
Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста,как вытащить промокод в ВВ 200 от 700 с одного акка на другой.
 
В самокате скидка -100 по вечерам срабатывает от 400, а сегодня утром сработала от 210. Видимо, зависит от загруженности
У вас висит сообщение в корзине " чтобы сработала скидка, заказ должен быть от 400"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если надо кому, в уведомлениях в Сбербанк онлайн может быть предложение подключить сберпрайм на 3 месяца за 1 рубль. Без уведомления предлагал
Screenshot_2022-11-26-16-09-24-090_ru.sberbankmobile.jpg
за 199
 
Последнее редактирование:
Грусть(
1669454620003.png
По каким критериям проходят аккаунты?
 
  • Like
Реакции: Татильда
сбермаркет глючит?
 
что не так с доставкой пятерки? треть заказа не принесли, курьера отпустила, не проверив. трубку не берут, в чате шлют звонить на горячую линию. есть шанс, что деньги вернут? чека в пакетах не было
 
что не так с доставкой пятерки? треть заказа не принесли, курьера отпустила, не проверив. трубку не берут, в чате шлют звонить на горячую линию. есть шанс, что деньги вернут? чека в пакетах не было
чем оплата была?
 
чем оплата была?
картой тинька. дозвонилась-таки. "а мы не звоним, если вес меняется, это же не замена. списать не смогли, поэтому выбросили из заказа. деньги придут в течение недели, бла-бла-бла, очень жаль". охренеть просто. там рублей на 400 было фруктов с овощами, выкинули тупо всё.
да, при этом в итоговом заказе все фрукты-овощи на месте отображаются
 
картой тинька. дозвонилась-таки. "а мы не звоним, если вес меняется, это же не замена. списать не смогли, поэтому выбросили из заказа. деньги придут в течение недели, бла-бла-бла, очень жаль". охренеть просто. там рублей на 400 было фруктов с овощами, выкинули тупо всё.
выкинули весовой товар, потому что больше стало и списать не смогли?

если оплата тиньком, то там в крайнем случае через чардж бек можно, попутно скринить и записывать все ответы
 
выкинули весовой товар, потому что больше стало и списать не смогли?

если оплата тиньком, то там в крайнем случае через чардж бек можно, попутно скринить и записывать все ответы
"типа" не смогли. на карте на 500р больше лежало. не знаю, как и что они там не смогли. на возмущение сунули промокод на 100р, типа ни в чем себе не отказывайте, закажите, всё, что не привезли еще раз. письменно не общаются, только звонок. ну подожду, если что, запись звонка у меня есть, буду банку писать