Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: jkl и Thrashmice


А что за антифрод на сбере? через 5 мин отмена заказа :( 99% по адресу выпаливают, щас поставил квартира номер 0 и не кроет покачто, может бот сообразит позже что к чему и хлопнет заказ:)
У меня тоже отмена(( как у вас? Привезли в нулевую квартиру?)
 
У меня тоже отмена(( как у вас? Привезли в нулевую квартиру?)
пока сборка... ждёмс :) мне ещё курьера ловить, а у нас весь город каток-медео
p.s. я сначала думал что ктото ещё сидит на этом номере и заказы кроет специально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zernolubov
У перека есть рабочие промо на бесплатную доставку?
 
У перека есть рабочие промо на бесплатную доставку?
Последний раз было такое:
2R8D – промокод Перекрёсток на скидку 7% и бесплатную доставку от 2000₽ до 23 ноября.
Или вот этот:
D14F9 – промокод Перекрёсток на скидку 5% и бесплатную доставку от 1500₽ до 27 ноября.
Может и этот действует:
ДЕНЬГОРОДА – промокод Перекрёсток на скидку 150₽ и бесплатную доставку от 1500₽.
 
Перекресток - промокод МЕТРО скидка 10% при заказе от 1000 рублей, но на товары по белым ценникам и без бесплатной доставки.
Промокод D6R6 — скидка 10% и бесплатная доставка для заказа от 20‌00 рублей до 27 ноября.
 
Последнее редактирование:
гыыы один заказ прошел, на второй заказ квартиру номер 0 забанили :) придётся на соседей заказывать, благо я знаю нескока квартир которые точно пустуют в доме
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
гыыы один заказ прошел, на второй заказ квартиру номер 0 забанили :) придётся на соседей заказывать, благо я знаю нескока квартир которые точно пустуют в доме
А зачем на соседей если можно 0 поставить перед номером квартиры
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Какие сейчас промокоды хорошие есть?
около ~30%
 
На сбермаркет какой купон повыгоднее? 600 он же со доставкой 65р, есть 0?
 
ВкусВилл Скидка 300₽ при заказе от 1500₽ для всех
Знаток
 
  • Like
Реакции: 125 и Пуговицца
С 15 по 28 ноября получите скидку 20% и бесплатную доставку заказа от 2000 рублей в Пятёрочке по промокоду - WOW.
 
Сбер отмены сыпет, но там меньше 1500 после сборки было на 20р. Или палят что.