Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


вот ни этот,ни предыдущий на 600 не срабатывают почему то.
а всяк рефералки 500 работают
Сбермаркет сработал с бесп.доставкой и сборкой. Не было товаров в наличии на 190 р. не слетел,но скидка получилась чуть больше 400 р.
 
В самокате новых 300/700 по городам не появилось?
да, обидно что вырубили как всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет сработал с бесп.доставкой и сборкой. Не было товаров в наличии на 190 р. не слетел,но скидка получилась чуть больше 400 р.
у меня слетел сразу прям, чуток не доложили, и баабах, попытка снять с карты 1467р....
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
В тему продуктов и не только, тинькофф опять выложил 15% на ям - кэш на 2 дня
Вы про это? Не знаю, может индивидуальный срок, но у меня с начала месяца висит и будет до конца месяца.

1669154211639.png
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Может еще не успели поднять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну наверное от покупок зависит. Я на ЯМ ничего не покупаю, вот меня и стимулируют :)
Я активно покупаю на ям, не в этом видимо дело
 
У меня вообще нет кешбека на ям
 
А у меня висит кэшбэк 20% на сбермаркет ) с промом на 600р вооьще вкусно получается
 
В Игре Сити за установку на смартфон Кинопоиска и просмотр фильма дают 20 баллов, за установку Яндекс Маркета - и покупку, не помню точно, от 1000 рублей - 300 баллов.
В Яндекс плюс заданиях (это не игра Сити) за полученные звездочки (просмотр фильмов и прослушивание треков) имеется 10 подарков, почти в каждом баллы Яндекс плюса от 100 до 300.
У меня сейчас 473 звездочки. В день они начисляют не больше 20 звездочек за просмотр фильмов и прослушивание треков. Мне нужно набрать 600 звездочек для получения 3 подарка, в котором 200 баллов Плюса.
 
У меня сейчас 473 звездочки. В день они начисляют не больше 20 звездочек за просмотр фильмов и прослушивание треков. Мне нужно набрать 600 звездочек для получения 3 подарка, в котором 200 баллов Плюса.
Каждый день смотрите какой-либо контент на КиноПоиске и слушаете музыку? Я целенаправленно их не включаю ради игры кроме одного подходящего ежедневного задания.
 
А как 600/1500 см ведет себя? Слетает?
 
А что за антифрод на сбере? через 5 мин отмена заказа :( 99% по адресу выпаливают, щас поставил квартира номер 0 и не кроет покачто, может бот сообразит позже что к чему и хлопнет заказ:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zernolubov
Такая странность, решил сделать заказ в Яндекс.Еде, новый аккаунт на новом устройстве, применил промокод на первый заказ, а мне пишут будто я ранее делал первый заказ. Что за бред?
 
Такая странность, решил сделать заказ в Яндекс.Еде, новый аккаунт на новом устройстве, применил промокод на первый заказ, а мне пишут будто я ранее делал первый заказ. Что за бред?
спалили значит
 
  • Like
Реакции: IOWJd