Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
несколько раз проверял с промиками 500-1500, и закрывало от промика. ничего больше в заказе не менял. так было с рефками 400-1500, тогда некоторые рефки закрывало, я нашел одну рефку и с ней всегда все проходило без отмен.
это мой опыт
Заказываю периодически на один и тот же адрес с разных аков, закрытий не было еще, тоже думаю, что от рефки зависит
 
  • Like
Реакции: Joflow


В СМ пром Сбермаркет, теперь работает как 600 от 1500 с бесплатной сборкой и доставкой.
 
Последнее редактирование:
Подписка яндекс плюс мульти на 2 месяца для новых пользователей промокод *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потом еще можно установить город Плюс Сити на андроид, играть и получать баллы плюса, 1 балл = 1 рублю.
Еще можно выполнять задания в плюсе и получать баллы, например, слушать музыку или смотреть фильмы на кинопоиске.
Яндекс плюс мульти для старых пользователей без активной подписки промокоды *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только возможность получать баллы за музыку, просмотр фильмов появляется примерно на 1 из 7-10 акк., при чем на старых статистика может еще на 1 из 5, а на новых вообще такой возможности нет
 
В самокате новых 300/700 по городам не появилось?
 
  • Like
Реакции: taratutof
У меня баллы зарабатываются быстро. Но в игру Сити можно играть и на новом аккаунте.
 

Вложения

  • DSC03035.JPG
    DSC03035.JPG
    143,1 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
Магнит Доставка Скидка 20% при покупке от 1800₽ в приложении
пятница2022
 
У меня баллы зарабатываются быстро. Но в игру Сити можно играть и на новом аккаунте.
Что вы делаете, что у вас на новом есть это предложение? У меня даже на старых 1 из 20 только есть игра эта
 
Что вы делаете, что у вас на новом есть это предложение? У меня даже на старых 1 из 20 только есть игра эта
Вы уверены что не про разные игры говорите? Есть плюс сити это игра 3 в ряд, а есть задания на сайте Яндекса, это совсем другое и никак не связано.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Вы уверены что не про разные игры говорите? Есть плюс сити это игра 3 в ряд, а есть задания на сайте Яндекса, это совсем другое и никак не связано.
Ага. Я думала задания))
 
В Игре Сити за установку на смартфон Кинопоиска и просмотр фильма дают 20 баллов, за установку Яндекс Маркета - и покупку, не помню точно, от 1000 рублей - 300 баллов.
В Яндекс плюс заданиях (это не игра Сити) за полученные звездочки (просмотр фильмов и прослушивание треков) имеется 10 подарков, почти в каждом баллы Яндекс плюса от 100 до 300.
 
Последнее редактирование:
Скидка 20% на первые три заказа от 4000 рублей в Перекрёстке Впрок - tele2nv20
 
В перекрестке- Москва много мороженого со скидкой 70 проц.
 
  • Like
Реакции: Анна28
Яндекс.Еда Скидка 350 рублей при первом заказе от 1000 рублей
FOODBALL
Только для ресторанов он
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что сейчас есть рабочее для ЯЕ на магазины?
 
Только для ресторанов он
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что сейчас есть рабочее для ЯЕ на магазины?
20% рефералка ? В соседней теме. Пока лучше сбер 30% юзать
 
  • Like
Реакции: Elena27