Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Товар дня в Пятерочке (сок J7) у всех недоступен в доставке?
 
Во ВкусВилле при добавлении манго ( то что сейчас по акции продают) у кого купон срабатывал (200\700) в итоговой цене за весь заказ?
 
Последнее редактирование:
Во ВкусВилле при добавлении манго ( то что сейчас по акции продают) у кого купон срабатывал (200\700) в итоговой цене за весь заказ?
вопрос не понял. все ок срабатывает. был манго по 221р. стал по ~160 в чеке. творог в этом же заказе за 130р превратилися в ~95р. суммарно заказ за 720р превратился в 520р
 
  • Like
Реакции: H0cico и Vikt
вопрос не понял. все ок срабатывает. был манго по 221р. стал по ~160 в чеке. творог в этом же заказе за 130р превратилися в ~95р. суммарно заказ за 720р превратился в 520р
У меня купон применяется, однако при оплате, когда заказ собран и пытаются списать сумму, то пытаются списать по полной за манго без учета купона по 221 или за 177 когда в зеленных ценниках товар, объяснить сборщики это не могут. ( получается что купон применяется, а потом перерасчет манго по полной цене списываются + остальные товары с учетом процентной скидки)
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня купон применяется, однако при оплате, когда заказ собран и пытаются списать сумму, то пытаются списать по полной за манго без учета купона по 221 или за 177 когда в зеленных ценниках товар, объяснить сборщики это не могут. ( получается что купон применяется, а потом перерасчет манго по полной цене списываются + остальные товары с учетом процентной скидки)
Тоже такое было когда не оказалось чего-то, и скидка уменьшилась, лучше брать кроме манго ещё товары, на манго по ходу эта скидка не проходит, мин на 200, чтоб точно товар был.
 
  • Like
Реакции: Vikt и newcastle
Тоже такое было когда не оказалось чего-то, и скидка уменьшилась, лучше брать кроме манго ещё товары, на манго по ходу эта скидка не проходит, мин на 200, чтоб точно товар был.
У меня в заказе остального кроме манго не оказалось, сборщик сказал что промокод слетит, но я сказал что пусть пробует если что сам заказ отменю. В результате принесли со скидкой 200/300 (100 оплатил). Плачу картой когда принесут - всегда можно отказаться
 
  • Like
Реакции: Vikt
У меня в заказе остального кроме манго не оказалось, сборщик сказал что промокод слетит, но я сказал что пусть пробует если что сам заказ отменю. В результате принесли со скидкой 200/300 (100 оплатил). Плачу картой когда принесут - всегда можно отказаться
У меня заказ был с самовывозом
 
Во ВкусВилле при добавлении манго ( то что сейчас по акции продают) у кого купон срабатывал (200\700) в итоговой цене за весь заказ?
Куда он денется. Потом чек OFD на почте проверь, там реальная цена
 
  • Like
Реакции: Vikt
Здесь ранее было обсуждение заморозки. Подскажите нубу, такие шутки можно замораживать? И как это лучше делать - вскрыть упаковку, переложить в пакет или прям в упаковке запихнуть в морозилку?
 

Вложения

  • Screenshot_20221107-163215.jpg
    Screenshot_20221107-163215.jpg
    166,6 KB · Просмотры: 85
Здесь ранее было обсуждение заморозки. Подскажите нубу, такие шутки можно замораживать? И как это лучше делать - вскрыть упаковку, переложить в пакет или прям в упаковке запихнуть в морозилку?
Я прям так кидала в заморозку, потом доставала,в холодильнике отмораживала и жарила на гриле, вкус и консистенция в порядке были, не расползлись у меня
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
Со сбера реалтно возврат получить?
Хурму привезли, на нее без слез не взглянешь..
 
смотря какой сбер
если СМ - то да, если СММ то замучаетесь
ну хз. много раз смм мне возвращал полную стоимость баллами ещё и сверху 200 накидывал. без лишних вопросов и пруфов. по мелочам они не парятся
 
  • Like
Реакции: acidant и NOBODY_no name
смотря какой сбер
если СМ - то да, если СММ то замучаетесь
Блииин неееет. Только в соседней ветке спрашивала, долго ли они за отмененный заказ деньги возвращают🤣
 
СММ вполне адекватен, да, чуть дольше СМ, но результаты обращений позитивные.
 
смм без проблем возвращает, главное сразу конкретно написать что и как и приложить фото.
 
Скидка 27% на первый заказ от 1000 рублей в Пятёрочке Доставка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ssudak и Zermatter
Здесь ранее было обсуждение заморозки. Подскажите нубу, такие шутки можно замораживать? И как это лучше делать - вскрыть упаковку, переложить в пакет или прям в упаковке запихнуть в морозилку?
Они и свежими-то условно съедобны