Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: gggd, vadash и straw_rus


  • Like
Реакции: Rommma, vadash и straw_rus
А у кого-то Пятак 10%, куда не ходит
 
А что за прикол в сбермаркете (лента)?
3 ноября оформил заказ, цены были как на сайте лента и в я.еде.
С 4 ноября они вкручивают ценник чуть ли не вполовину дороже. Причем в я.еде цены остались как и раньше, лентовские.
У них каталог ломается при временном отключении магазина на ночь/на перегрузку. Потом постепенно подгружаются цены
 
  • Wow
Реакции: gundin.alexa
Ребят, магнит доставка уже очень давно в статусе "Не получится оплатить попробуйте позже" заблочили по железу что-ли?
 
Ребят, магнит доставка уже очень давно в статусе "Не получится оплатить попробуйте позже" заблочили по железу что-ли?
Загружен магазин по твоему адресу доставки. У меня также периодически
 
Скидка 27% на первый заказ от 1000 рублей в приложении Пятёрочка Доставка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В Куулклевере у меня набралось 1300 кеглей, хотела списать, по телефону сказали, что кегли неэквивалентны рублям и равняются где-то 130 рублям.
 
В Куулклевере у меня набралось 1300 кеглей, хотела списать, по телефону сказали, что кегли неэквивалентны рублям и равняются где-то 130 рублям.
Да, есть такое( и очень давно, даже и не вспомню сколько лет такая "щедрота" у них. Раньше начисляли очень много, поэтому можно было скопить и 15к кегглей (не быстро конечно, но быстрее чем сегодня. Были всякие акции, поэтому забили на это дело).
 
Подскажите данная акция сбера не работает при подписке за 1 рубль?

Вернём бонусами месяц подписки СберПрайм или СберПрайм+​

С 10 октября по 9 ноября 2022 года совершите любую покупку в СберМаркете, СберМегаМаркете и Самокате (по одной покупке у каждого из партнёров)*
 
есть ли сейчас в продаже сбермегамаркеты с бонусами?
 
У них каталог ломается при временном отключении магазина на ночь/на перегрузку. Потом постепенно подгружаются цены
Все у них там работает. Решили промо компенсировать наверно.
Сегодня цены сделали нормальные.
 
Есть у кого промо на бургер ненужный? :)