Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скидка 27% на первый заказ от 1000 рублей в приложении Пятёрочка Доставка:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это индивидуальные промо? Если да, то можно пжл в личку
 


маркет -1000р фсё?
 
СММ вполне адекватен, да, чуть дольше СМ, но результаты обращений позитивные.
мне через смм ипшник прислал чай со сроком до июля этого года, открыл обращение ещё в пятницу, тишина
 
Дамы и господа, подскажите где теперь покупать номера для x5id(пятерочка доставка) ? Смс ведь больше не приходит, авторизация по звонку
 
Дамы и господа, подскажите где теперь покупать номера для x5id(пятерочка доставка) ? Смс ведь больше не приходит, авторизация по звонку
Там же, где раньше покупали. После звонка (по истечении минуты), можно сделать запрос на получение смс.

Доставка остаётся платной?
Да.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и Veterk
Магнит Скидка 25% на заказ от 2000₽
ОПЯТЬ25
 
ВВ предложил вернуть кэшбэк за покупку Любимого продукта 100%. Подскажите можно одновременно еще промо применить?
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
А мне на одном из аккаунтов Вкусвилл подарили 100 бонусов. Вроде повода для начисления бонусов не было.
 
А мне на одном из аккаунтов Вкусвилл подарили 100 бонусов. Вроде повода для начисления бонусов не было.
Надо с того акка в поддержку написать и спросить, почему на других не начислили!
 
А мне на одном из аккаунтов Вкусвилл подарили 100 бонусов. Вроде повода для начисления бонусов не было.
Тоже на одном 100 бонусов дали, а на другом 50% на любимый продукт до 1000 бонусов.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Emilianna
Печально, что через Delivery club бесплатная доставка из Вкусвилл теперь от 2000 рублей и промокодов никаких нет. Заказывать бессмысленно.
 
мне через смм ипшник прислал чай со сроком до июля этого года, открыл обращение ещё в пятницу, тишина
Мне СММ решает проблему с 21 октября,да все решить не могут.Каждый день слушаю бред операторов про эксклюзивность моего обращения.
 
  • Haha
Реакции: /life и a1che
смм без проблем возвращает, главное сразу конкретно написать что и как и приложить фото.
Мне не вернули, фото прикладывала. Прислали промокод на 100 руб. Написала им, что не согласна, хочу возврат денег. Игнорят.
 
  • Wow
Реакции: gundin.alexa
Подскажите, кто использовал промо на 27% в пятёрочке, в каком приложении скидка активируется? Пробовал именно в пятёрочке доставка, пишет, проверьте правильность прома, на 25 и 20% применяются.