Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, почему появляется такое сообщение, при чем на аккаунтах, на которых до этого не пробовал добавлять карты. CVV взял из гугл плей.
Посмотреть вложение 521956
Это, случаем, не магнит? Попробуйте сменить айпи (у меня такие сообщения возникали в игре магнита)
 


Пятерочка Доставка Скидка 20% при заказе от 2000₽
СУПЕР20
 
Какие промо в сбермаркете есть от 2000? Хочу совместить с кэшэм тинька 500 от 1500… или как выгоднее?
И вопрос как возвращаются бонусы спасибо при пересчете суммы заказа на левый вирт номер, оплаченного бонусами с моей карты сбера?
 
Какие промо в сбермаркете есть от 2000? Хочу совместить с кэшэм тинька 500 от 1500… или как выгоднее?
И вопрос как возвращаются бонусы спасибо при пересчете суммы заказа на левый вирт номер, оплаченного бонусами с моей карты сбера?
600/1800 бывают
 
  • Like
Реакции: Joflow и dexter2145
Что сегодня в Пятерочке в СПБ, товар дня? Говорят немолоко и сметана, может знает и видел кто точно?
 
Что сегодня в Пятерочке в СПБ, товар дня? Говорят немолоко и сметана, может знает и видел кто точно?
В одной группе уже хвастались сметаной,которую урвали в Пятерке)Спб.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Что сегодня в Пятерочке в СПБ, товар дня? Говорят немолоко и сметана, может знает и видел кто точно?
большая кружка 300 гр 20% по 26,39
имхо - не стоит за ней идти, скоропорт, слишком небольшая выгода от покупки 1-2 шт, да еще пойди найди ее
 
  • Like
Реакции: Keasar
большая кружка 300 гр 20% по 26,39
имхо - не стоит за ней идти, скоропорт, слишком небольшая выгода от покупки 1-2 шт, да еще пойди найди ее
До 27.11 сроки, 2-3 вполне можно взять
 
Тинькофф сегодня кэшбэк дня - ВкусВилл 10% + 10% за заказ в разделе "сервисы" (возможно не у всех)
 
  • Like
Реакции: ashes и grigorijivanenko
Сегодня в Дикси (Подмосковье точно) скидка на ВСЕ пиво 40 процентов, но надо сходить ножками. Немного затарился
 
  • Like
  • Wow
Реакции: gundin.alexa и senderik
А что за прикол в сбермаркете (лента)?
3 ноября оформил заказ, цены были как на сайте лента и в я.еде.
С 4 ноября они вкручивают ценник чуть ли не вполовину дороже. Причем в я.еде цены остались как и раньше, лентовские.
 
ВВ. Раз в месяц начисляют 15
Начисляют на следующий день после покупки с ЛП.
А предложение приходит на 10 день после регистрации и действует пять дней.
 
А что за прикол в сбермаркете (лента)?
3 ноября оформил заказ, цены были как на сайте лента и в я.еде.
С 4 ноября они вкручивают ценник чуть ли не вполовину дороже. Причем в я.еде цены остались как и раньше, лентовские.
Да тоже заметил, второго ноября цены были намного приятнее чем четвертого.
 
  • Wow
Реакции: gundin.alexa
Народ, а n410 работает? Что вообще есть на яндекс рестики и магазины? ) заранее спасибо