Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Что это с ними?
Сбермаркет прислал 1000/1999 на старый акк
Самокат выложил 43%
Заказал, дали еще 4 промика, первый 100/310
С чего такая щедрость?)
 


Что это с ними?
Сбермаркет прислал 1000/1999 на старый акк
Самокат выложил 43%
Заказал, дали еще 4 промика, первый 100/310
С чего такая щедрость?)
показатели горят, надо поднажать чтобы менеджеры сбера ecom смогли выписать себе годовые бонусы
 

Скидка на первый заказ на новом аккаунте на 220₽ при заказе от 500₽ в Яндекс.Лавке через Delivery Club

промокоды

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татильда
Заметил хорошую особенность на самокат:
Сделал заказ 300/700
Пока его везли появился пром на 100 без минималки и пока везли первый , доставка на второй тоже без минималки.
Получилось 400/700. Когда привезли первый доставка уже стала от 300 , что не так выгодно для юзанья сотки.
 
Заметил хорошую особенность на самокат:
Сделал заказ 300/700
Пока его везли появился пром на 100 без минималки и пока везли первый , доставка на второй тоже без минималки.
Получилось 400/700. Когда привезли первый доставка уже стала от 300 , что не так выгодно для юзанья сотки.
Подождите пока спрос спадет и минималка будет рублей 200
 
Сделал заказ 300/700
А ни у кого нет проблемы, что окно ввода данных карты полностью белое? т.е не получается ее ввести. Помню, весной было такое, но как чинилось - уже не помню.
 
А ни у кого нет проблемы, что окно ввода данных карты полностью белое? т.е не получается ее ввести. Помню, весной было такое, но как чинилось - уже не помню.
Ну я через сброс индификатора рекламного и никаких проблем нет
 
В Delivery club на Магнит появился промокод 200/1500 для всех:
Screenshot_2022-11-04-11-10-00-35_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
Подскажите пожалуйста, для вкуссвилл какой сейчас самый выгодный промок?
 
А мне самокат окончательно решил по промам больше не продавать, не первый заказ и всё тут. Все телодвижения как обычно-сброс, рекламный ид, ip, потом решил переустанавливать приложение, один хрен адрес доставки сохраняется с прошлого раза. Причем если раньше промо работал, то сейчас нет)Как палит не пойму.
 
залил вчера вечером вчерашний чек от пятерки во вкусвил. до сих пор не дает выбрать любимый продукт. это норм? ещё нужно ждать? первый раз просто этим занимаюсь

1667550703765.png
 

Скидка на первый заказ на новом аккаунте на 220₽ при заказе от 500₽ в Яндекс.Лавке через Delivery Club

промокоды

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

В Москве не работает лично у меня, хз в чем дело. Тот же luck работает в ресторанах, так что дело не в акке.
 
В Москве не работает лично у меня, хз в чем дело. Тот же luck работает в ресторанах, так что дело не в акке.
LAVKA должен работать в Москве, а второй работает, если при открытии Деливери клуба имеется баннер с ним, но на аккаунте не должно быть до этого заказов вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

залил вчера вечером вчерашний чек от пятерки во вкусвил. до сих пор не дает выбрать любимый продукт. это норм? ещё нужно ждать? первый раз просто этим занимаюсь

Посмотреть вложение 521587
Вот у меня тоже загрузила 2 чека из другой торговой сети и выбор любимого продукта не появился даже через 2 дня. Какой-то сбой, а до этого получалось, но да, надо было ждать.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Zbruss и qwertyk
залил вчера вечером вчерашний чек от пятерки во вкусвил. до сих пор не дает выбрать любимый продукт. это норм? ещё нужно ждать? первый раз просто этим занимаюсь

Посмотреть вложение 521587
Было такое, особенно подосрали когда был кеш за любимый продукт, в чате написали если чек не вкусвиловский, то до 3 дней привязка будет.
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
А мне самокат окончательно решил по промам больше не продавать, не первый заказ и всё тут. Все телодвижения как обычно-сброс, рекламный ид, ip, потом решил переустанавливать приложение, один хрен адрес доставки сохраняется с прошлого раза. Причем если раньше промо работал, то сейчас нет)Как палит не пойму.
аналогично, а вчера все пролетало на ура. Что-то подкрутили. Как у других ???
и Самокат в DualSpace не хочет запускаться... В каком клонере запускается ???
 
  • Like
Реакции: Алексейка
залил вчера вечером вчерашний чек от пятерки во вкусвил. до сих пор не дает выбрать любимый продукт. это норм? ещё нужно ждать? первый раз просто этим занимаюсь

Посмотреть вложение 521587
Напишите в тп,у меня сегодня чек привязался за пару часов(чек Спара)