Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
ВкусВилл Скидка 200₽ при заказе от 700₽ для всех
Jad51Оафhsj(9143
 
Последнее редактирование:


А как антифрод в CMM обойти? мне заказ с промиком клознуло сразу, типа програма лояльности приостановлена.....
Спасибо!
с компа заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех в яндекс еде 2 день ленты нет?
 
Странно что ещё никто не выложил:на самокат действует промик 300/700 на первый с маской - город(сокращённо)200DC,пример - CHEB200DC
Может кто подберёт на Новочебоксарск)я не смог
Выложили вчера.
 
с компа заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех в яндекс еде 2 день ленты нет?
с компа тоже самое, может по адресу както банят?
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
я про бан в сбермегамаркете, ввожу пром всё ок, оплачиваю и черз 3 мин отмена... номера разные незасвеченные, браузер чистил, ИП менял, значит адрес? блин как его каверкать то...
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
я про бан в сбермегамаркете, ввожу пром всё ок, оплачиваю и черз 3 мин отмена... номера разные незасвеченные, браузер чистил, ИП менял, значит адрес? блин как его каверкать то...
Чувак, вбей от свой точки на расстоянии 1 км любой другой адрес. Потом через гор. линию попросишь сменить адрес (только когда станет статус "Подтвержден продавцом")
 
У меня в городе самокат фсе((( сделала 2 заказа,после 2го вылезла плашка -по 100р 4 скидки, я уже обрадовалась,в корзину товар добавила, и она исчезла((проверяйте,вдруг у вас появится и останется на месте
 
У меня в городе самокат фсе((( сделала 2 заказа,после 2го вылезла плашка -по 100р 4 скидки, я уже обрадовалась,в корзину товар добавила, и она исчезла((проверяйте,вдруг у вас появится и останется на месте
всмысле фсе?
300/700 на первый не работает?
 
У меня в городе самокат фсе((( сделала 2 заказа,после 2го вылезла плашка -по 100р 4 скидки, я уже обрадовалась,в корзину товар добавила, и она исчезла((проверяйте,вдруг у вас появится и останется на месте
Самокат зло, не разу небыло такого, более того вчера несли заказ 45 мин вместо 15 и никаких извинений
 
Перекрёсток Скидка 150₽ на заказ от 1500₽
ДЕНЬГОРОДА
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть действующий промокод для самоката 300/700 или 300/800? Поделитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Промокод Вкусвилл 200/700 на повторные заказы до 10.11:

Sdh638dы75grлщ[695]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод Вкусвилл 200/700 на повторные заказы до 18.11:

Gyr(9334PцH5яTgd+943
 
Последнее редактирование:
Промокод Вкусвилл 200/700 на повторные заказы до 10.11:

Sdh638dы75grлщ[695]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод Вкусвилл 200/700 на повторные заказы до 18.11:

Gyr(9334PцH5яTgd+943
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiamiB0Y, Fle и Lamb