Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


а на обычных кассах пройдет этот штрих?
Пройдет думаю. Но как отнесется очередь и кассир при попытке сделать 5-10 или более покупок со штрихом? Я бы не рисковал. А из за 50 руб вряд ли вы пойдете в 5-ку.
 
Пройдет думаю. Но как отнесется очередь и кассир при попытке сделать 5-10 или более покупок со штрихом? Я бы не рисковал. А из за 50 руб вряд ли вы пойдете в 5-ку.
Тогда не пойду)Да еще объявление на магазине Пятерочка не особо радует.
 

Вложения

  • пятерка.JPG
    пятерка.JPG
    45 KB · Просмотры: 274
Тогда не пойду)Да еще объявление на магазине Пятерочка не особо радует.
Это где? (Адрес). Так интересно пишут что нельзя, а зачем его тогда включили? Это как с дома начать кидать деньги и писать, что тот кто возьмёт хоть одну купюру - вор.
 
  • Like
Реакции: T-1000 и ilyasa
а на обычных кассах пройдет этот штрих?
Вообще должен, но не уверена. На КСО точно проходит, но я не из Питера и в пятерочке офлайн не была уже года 2, проверить не могу) пишут, что на КСО можно хоть 10 заказов подряд сделать, используя этот штрих, на обычной кассе такое точно не прокатит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда не пойду)Да еще объявление на магазине Пятерочка не особо радует.
Они там совсем рехнулись😅
Хоть бы УК почитали для начала🤦
 
Поделитесь самокатом 300/800 пожалуйста )
 
Это где? (Адрес). Так интересно пишут что нельзя, а зачем его тогда включили? Это как с дома начать кидать деньги и писать, что тот кто возьмёт хоть одну купюру - вор.
это в Веселом поселке в Спб-приятельница прислала
 
Тогда не пойду)Да еще объявление на магазине Пятерочка не особо радует.
А чем вас не устраивают кассы самообслуживания? Никогда ими не пользовался в пятерке, сегодня впервые, все не сложно, внимания ко мне никто не проявлял.
Главная проблема - в пятерке нет камер хранения, негде складывать покупки. А больше 5 покупок на один подход я не решился делать.
Что касается мошенничества, может это других штрихов каких то касается, типа для списания баллов с карт пятерки?
Ну купил чуток товаров по 1-15 рублей, за все заплатил как касса посчитала, не вижу криминала.
 
Последнее редактирование:
А чем вас не устраивают кассы самообслуживания? Никогда ими не пользовался в пятерке, сегодня впервые, все не сложно, внимания ко мне никто не проявлял.
Главная проблема - в пятерке нет камер хранения, негде складывать покупки. А больше 5 покупок на один подход я не решился делать.
Что касается мошенничества, может это других штрихов каких то касается, типа для списания баллов с карт пятерки?
Ну купил чуток товаров по 1-15 рублей, за все заплатил как касса посчитала, не вижу криминала.
у меня рядом 2 Пятерки и кассы самообслуживания отсутствуют(
 
те выбирают не столько из-за скидок и цен, а за качество товаров, которые понравились, и в любом случае будешь там брать? А скидка это типа чисто бонус, и без скидки бы выбрали ВВ?
Качество товара это большой миф, распространяемый магазином в своих рекламных материалах
 
  • Like
Реакции: shev и Selfieboot
Лента Онлайн Скидка 25% на первые 2 заказа от 1800₽
TRANZHIRA
 
В приложении Магнит Доставка скидка 25% на повторный заказ от 2000₽
Промокод:
СЮРПРИЗ25 – скидка 25% на заказ в Магнит Экспресс, Магнит Косметик до 1 ноября
 
  • Like
Реакции: Doors и Zermatter
в ленте через яндекс еду сегодня скидки на сливочное масло
Вчера тоже были. Делал из него топленое масло гхи. Нормальный состав как выяснилось, приятно пахнет

Масло сливочное Тысяча озер Свежесть финского утра, традиционное, 82.5%​
70.32₽ × 3 = 210.96₽​
В том числе НДС 10%​
 
а какие в яндекс еде скидки или промо?

два адреса ввожу - мо и мск, нет такого масла. хз - может что-то не то делаю, первый раз там
 
а какие в яндекс еде скидки или промо?

два адреса ввожу - мо и мск, нет такого масла. хз - может что-то не то делаю, первый раз там
n410 до сих пор жив, сегодня с ним заказывал (но привязка новой карты нужна, ранее в яндексе не засвеченной).
 
  • Like
Реакции: Zbruss и xezavr
ВкусВилл Скидка 200₽ при заказе от 1600₽
НЕПОГОДА
 
  • Like
Реакции: newcastle