Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Подскажите пожалуйста, во ВВ сколько времени после привязки чека проходит для назначения любимого продукта? Вчера через час дал выбрать, сегодня уже почти 5 часов прошло и нифига, чек был на 600+ с перека, во вкладке "расходы" подгрузился
 
по поводу крупных промокодов в Самокат в Выгодно, информация из группы вк:
Ну всё, завтра с утра ожидаем там очередь на пару километров. Всем спасибо, можно расходиться)))

В этот раз хотя бы узнали откуда промокоды, уже хорошо, в следующий раз может упасть уже получится 🤣
 
  • Like
Реакции: Krul
Ну всё, завтра с утра ожидаем там очередь на пару километров. Всем спасибо, можно расходиться)))

В этот раз хотя бы узнали откуда промокоды, уже хорошо, в следующий раз может упасть уже получится 🤣
в ботах уже прочекали эти промики, так что народ возможно вытягивает уже невалидные промо:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
сколько времени после привязки чека проходит для назначения любимого продукта?
раньше было 1-2 часа, последние месяцы только на след. день, но делал всегда далеко после обеда
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ну всё, завтра с утра ожидаем там очередь на пару километров. Всем спасибо, можно расходиться)))
так это выложили в самой крупной группе вк по халяве, там и без помощи мипеда всё выгребут
 
Первый раз в самокате не оказалось товара уже после оплаты. Теперь знаю, что возврат пропорционально использованному прому делается
03D9E462-6E1F-4F83-897C-1E26B2BA2D57.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krul
Подскажите в ВВ самовывоз как забирается, если оплаченный и если не оплаченный, что нужно показывать или называть, ниразу не брал у них. Просто интересно как происходит если к примеру акк на левые номера, нужно ли смс подтверждение. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, во ВВ сколько времени после привязки чека проходит для назначения любимого продукта? Вчера через час дал выбрать, сегодня уже почти 5 часов прошло и нифига, чек был на 600+ с перека, во вкладке "расходы" подгрузился
Напишите им в ТП.У меня один раз 12 часов не подвязывался чек к ЛП
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
 
Подскажите, за что 200 бонусов во вкусвилле дают?
 
Подскажите, бонусы на кассе вв списывают без подтверждения смс ?
 
теперь проверено опытным путем: два новых аккаунта, регистрация примерно в одно и то же время. К одному чек привязан, к другому нет. Дали бонусы на тот акк, где не был привязан чек. Можно сделать вывод, что привязка чека не влияет на получение бонусов.

Подскажите, бонусы на кассе вв списывают без подтверждения смс ?
лучше онлайн-заказ с оплатой в магазине или с доставкой
Если списывать в магазине, то вроде можно через QR-код в приложении списать, то бишь СМС принимать не потребуется, но это нужно проверять
 
  • Like
Реакции: bora8888 и Keasar
Тут была инфа, помнится, как в я.шке оплачивать через сбп, если не всплывает куар для оплаты (меня перекидывает сразу "в ваш банк", ясень пень, что номер покупной одноразовый))). Напомните, пожалуйста, как обходить.
Через браузер.
П.С. нашла)
 
Последнее редактирование:
Тут была инфа, помнится, как в я.шке оплачивать через сбп, если не всплывает куар для оплаты (меня перекидывает сразу "в ваш банк", ясень пень, что номер покупной одноразовый))). Напомните, пожалуйста, как обходить.
Через браузер.
как то с кодом нужно повозиться, поищи в теме, писали когда-то про это
 
лучше онлайн-заказ с оплатой в магазине или с доставкой
Если списывать в магазине, то вроде можно через QR-код в приложении списать, то бишь СМС принимать не потребуется, но это нужно проверять
Через КСО по куар можно было без смс до 500р. покупку списывать (если правильно помню, давно не пользовалась). На большую сумму надо было через СМС -подтверждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как то с кодом нужно повозиться, поищи в теме, писали когда-то про это
Всё, нашла-накопала)
 
  • Like
Реакции: bora8888