Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Тут была инфа, помнится, как в я.шке оплачивать через сбп, если не всплывает куар для оплаты (меня перекидывает сразу "в ваш банк", ясень пень, что номер покупной одноразовый))). Напомните, пожалуйста, как обходить.
Через браузер.
@Саша5677 писал(а)
 


А через сколько времени бонусы дают? Я час жду все не придут
 
Делала заказ с рефкой 400/1500 через Сбермаркет в Перекрестке. После сборки промокод сбросился. В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: IvsI
Делала заказ с рефкой 400/1500 через Сбермаркет в Перекрестке. После сборки промокод сбросился. В чем может быть проблема?
всегда нужно чекать заказ. 2 раза так было, что с 1500 не было товара на 600, а я ставил, чтобы убирали без звонка, вот пром и слетал. Благо, вовремя отменял.
 
Вв сколько бонусы эти действуют?
 
Вв сколько бонусы эти действуют?
Я бы не стал солить, учитывая тенденции к закручиванию гаек на применение плюшек: могут вполне убрать совместимость промика и бонусов или промика и ЛП...
 
в СММ канеш цены пиздец, дали 600/1800 хорошо если реальной скидки там рублей 300 будет.
 
Подскажите, пожалуйста, а чек для ВВ какими критериями должен обладать, помимо того, что он должен быть больше 500 рублей? Я имею в виду, он обязательно должен быть с МСС кодом продукты, или подойдет любой? И какой "свежести" он должен быть? Два дня, как и написано на главной?
 
Подскажите, пожалуйста, а чек для ВВ какими критериями должен обладать, помимо того, что он должен быть больше 500 рублей? Я имею в виду, он обязательно должен быть с МСС кодом продукты, или подойдет любой? И какой "свежести" он должен быть? Два дня, как и написано на главной?
Любой, за последние два дня
 
  • Like
Реакции: homokir
Screenshot 2022-09-18 143346.jpg

Абуз яндекс лавки на Nox и черезвкладку инкогнито как-то отличается или это один и тот же способ?