Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
да в процентном соотношении все прекрасно, но минималка от 1500. в сравнении с СММ выходит почти тоже самое
забыл, что не во всех городах минималка ниже.
у меня в магните/верном от 500р.
и что нравится в я еде - то, что промо не слетает, при отмене позиций
 


забыл, что не во всех городах минималка ниже.
у меня в магните/верном от 500р.
и что нравится в я еде - то, что промо не слетает, при отмене позиций
вопрос не в минималке для заказа, а в беплатной доставке
 
вопрос не в минималке для заказа, а в беплатной доставке
регионозависимо.
у меня так:
1663240115532.png
 
Кстати, насчёт Magazin410. Делал акк, промо не подошло. Где-то спустя 2 недели захожу в приложение с тем аккаунтом - весит банер и промо применяется. Видимо какая-то отлежка нужна для появления промо
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
подскажите по вкусвилу, что сейчас действует. 200 от 1000 и плюс еще какие-то 10% слышал - что это такое и действует ли, кто в теме?
 
Скажите, знатоки Сбермегамаркета. Заказал там с кодом новичка. Накосячили они, заказ не привезли (из Сбермаркета), обещают завтра. А если его отменить - повторно код применится? Насыпали чуток баллов в порядке извинений, мне эти 200 баллов наверное без надобности потом, а если бы к тому же самому заказу применить - было бы приятно.
Вторая попытка спустя год после первой, тогда еле разрулил с ними, запомнил невменяемую поддержку надолго. Надеялся что то наладили за год, но нет, лучше не стало.
UPD Нашел ответ, по идее можно будет повторно применить промо, спрошу теперь а с баллами сочетаются промики там?
а почему 200 баллов без надобности? тебе еще за заказ 50-100 начислят, если Самокат у тебя в городе доставляет через СММ, можно же в Самокате баллы потратить, я так делала. Выгодно, чет около 250 баллов было, заказ на 500 и профит))
 
Где-то спустя 2 недели захожу в приложение с тем аккаунтом - весит банер и промо применяется. Видимо какая-то отлежка нужна для появления промо
А карта уже была привязана к акку или он "голенький" просто лежал?
 
Да там есть дешевле как и на яндекс маркете, но просили чтобы в аптеке забрать (купить)

подскажите по вкусвилу, что сейчас действует. 200 от 1000 и плюс еще какие-то 10% слышал - что это такое и действует ли, кто в теме?
200 от 1000( своя рефка) и 20% любимый продукт(сканируете любой чек на 500 руб и устанавливаете любимый продукт). 10% прилетит на основной акк
 
А где найти свою рефку во вкусвилл? Никак не могу найти в приложении
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
подскажите по вкусвилу, что сейчас действует. 200 от 1000 и плюс еще какие-то 10% слышал - что это такое и действует ли, кто в теме?
Кроме того можно покупать определённые товары по зелёным ценникам со скидкой 40%. У меня каждый день они появляются.
 
А где найти свою рефку во вкусвилл? Никак не могу найти в приложении
есть отдельный сайт для этого partners. vkusvill .ru/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме того можно покупать определённые товары по зелёным ценникам со скидкой 40%. У меня каждый день они появляются.
я там очень редко что беру, сейчас вот манго интересует )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200 от 1000( своя рефка) и 20% любимый продукт(сканируете любой чек на 500 руб и устанавливаете любимый продукт). 10% прилетит на основной акк
спасибо за информацию, теперь все понятно про 10%
где бы еще чек на 500 найти ?)
 
  • Like
Реакции: Коплус
есть отдельный сайт для этого partners. vkusvill .ru/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я там очень редко что беру, сейчас вот манго интересует )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо за информацию, теперь все понятно про 10%
где бы еще чек на 500 найти ?)
Если не покупаете продукты:), не стесняйтесь попросить на кассе в любом продуктовом магазине
 
Если не покупаете продукты:), не стесняйтесь попросить на кассе в любом продуктовом магазине
для каждого новорега чек выпрашивать, ну ну ) и для вв чек не от любого продуктового подходит
 
во сколько там матч начнётся?
 
для каждого новорега чек выпрашивать, ну ну ) и для вв чек не от любого продуктового подходит
Не буду спорить с Вами, в моей практике проходит даже чек из фикса проходит (с покупкой еды)

По поводу выпрашивать: я продукты покупаю не только во вв, так что проблем нет с чеками. Если что во многих магазах чеки лежат где продукты забирают.

Вся информация для установки ЛП у вас есть, вам решать, где брать чеки:)
 
  • Like
Реакции: SDV
для каждого новорега чек выпрашивать, ну ну ) и для вв чек не от любого продуктового подходит
чек подходит от любого магазина,я привязывала чеки из КБ и Винлаба
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
для каждого новорега чек выпрашивать, ну ну ) и для вв чек не от любого продуктового подходит
У меня проходил чек с Яндекс маркета за покупку кровати и с смм за покупку стульев, спорный вопрос, мне кажется подходит вообще всё.
 
не знал про чеки, спасибо всем за информацию, попробую воспользоваться )