Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скидка 25% на первый заказ от 1000₽ в приложении Магнит Доставка
EDADIL25
 
  • Like
Реакции: ilyasa


В Хайде код на первый заказ. Рефки такое же дают. К чему такой Хайд?
Просто любят тут хайды 😂 некоторые любители ставят хайд и на 0, а потом вопросов на 3 страницы)))
 
В яд еде каке сейчас актуальные промо есть ??
 
Есть ли способ удалить карту в Пятерочке-доставке?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
либо ставить приложуху с версией, где есть возможность удалить карту.
Можно подробности? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет не густо.
Тогда в деливери есть 300/1500.
Это же выходит, даже повыгоднее если в магните заказывать.
Тогда уж в самом магните есть 25% с бесплатной доставкой от 1000
 
Тогда уж в самом магните есть 25% с бесплатной доставкой от 1000
У нас из какого магнита доставляют там цены конские.
И доставка от одного часа ждать.
Так что по итогу одинокого будет.
 
Можно подробности? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда уж в самом магните есть 25% с бесплатной доставкой от 1000
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Как полностью очистить данные приложения? В самокате и деливери останавливаю приложение, нажимаю очистить оба кэша и все равно при переустановке вываливает кучу товаров в корзине, которые я когда то заказывал. Как это побороть?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Действительно, в этой версии приложения есть раздел с картами, но оно не видит аккаунт, созданный в актуальной версии, то есть создает новый, параллельный. И вообще работает глючно. Надо будет попробовать заказ из нее создать.

Но в целом похоже, что удалять в пятерочке не вариант, только одноразовые карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как полностью очистить данные приложения? В самокате и деливери останавливаю приложение, нажимаю очистить оба кэша и все равно при переустановке вываливает кучу товаров в корзине, которые я когда то заказывал. Как это побороть?
Идет привязка к уникальным свойствам устройства. Например к рекламному идентификатору в 9-ом андроиде. И корзина вываливается с сервера. То есть не поможет даже переустановка приложения. Только смена уникальных идентификаторов.
 
Последнее редактирование:
В ЯЕ у меня ни один пром не проходит -пишет - Данного промокода не существует, или он уже был использован. Клиент новый, через браузер инкогнито. В чем может быть проблема?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Как полностью очистить данные приложения? В самокате и деливери останавливаю приложение, нажимаю очистить оба кэша и все равно при переустановке вываливает кучу товаров в корзине, которые я когда то заказывал. Как это побороть?
Помимо сброса данных нужно сбросить рекламный идентификатор
 
Это любой чек от 500р? Или в чеке должен быть продукт который хочешь чтобы был в любимых?
Любой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не знал, это персональное предложение. Есть далеко не у всех. Так же, как и скидки в корзине. У меня если и появляются, то под вечер только и на всякую фигню
Хм, не знал , я просто два акк сделал пустых , и на обоих у меня выскачило, поэтому обобщил
 
Последнее редактирование:
В Сбермаркете у нас появились Перекресток с Пятерочкой. Я уж было порадовалась, ибо нежно люблю Перекресток, но быстро разрадовалась - разница в ценах огромная. Например, пломбир 48 копеек через сам Перекресток стоит 169 и по акции сейчас 149, через СМ 194, вяленые томаты в Перекрестке самом без акции 229, по акции 189, через СМ 264. Вроде в других магазинах не замечала такой наценки при работе через СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магните 25% промик. В яндекс еде для продуктов вроде был 20%. Можно саморефнуть сбермаркет 400/1500.
Теперь самореф уже 300/1500
 
А никто не пробовал вообще удалить рекламный идентификатор?
Screenshot_20220913_223821_com.google.android.gms_edit_97208515535166.jpg