Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


В Сбермаркете не срабатывает промо при выборе самовывоза (из всех магазинов). Только на доставку. Что-то поменялось?
 
яеда/деливери с нового матча уже появлялась? магазины же позакрываются
 
яеда/деливери с нового матча уже появлялась? магазины же позакрываются
Так нет никакого матча, на оффсайте ложная информация, перенесли на 15. Днище какое то вся эта кампания, не могут даже график привести в соответствие.
 
В Сбермаркете не срабатывает промо при выборе самовывоза (из всех магазинов). Только на доставку. Что-то поменялось?
Почитай последнюю страницу темы СберМаркет. Мне в поддержке см сказали, что у них техническая ошибка с отображением скидки… надо оплатить и все примениться.
 
[СберМегаМаркет] Промокод на первый заказ 700₽ от 3000₽
MEGAHUB
 
  • Like
Реакции: goldie и Selfieboot
  • Haha
Реакции: gundin.alexa
1663056249845.png

Халва раздаёт промокоды на "Впрок", 450/4000 на первый и 300/4000 на повторный.
 
  • Like
Реакции: Анна28
MSKU300 для ЯДа сдох? Перебрал несколько акков - нигде не применяется...
 
До 14 сентября скидка 5% и бесплатная доставка от суммы заказа 2000 рублей в экспресс-доставке в мобильном приложении Перекрёсток по промокоду - B321N
 
Спар.На товары со скидкой промокод не проходит.
 

Вложения

  • спар.JPG
    спар.JPG
    23,4 KB · Просмотры: 51
Решил попытать счастья и применить в рестике промик от деливери, которые они недели полторы назад по блокерским кодам высылали СМСками. Ни один из 4-х кодов не сработал.
Решил попытать счастья снова и спросить в поддержке, что за хня? Если на сайте, вроде как, дата окончания стояла 30 сентября.
Переписка меня опечалила и улыбнула одновременно!
Этот сайт (который перфлюенс) к деливери клабу отношения не имеет, никаких блогерских кодов мы не выдавали! :oops:

Для тех, кому интересно почитать много букаф и нехуй заняться на работе этим светлым днем:
1663063065119.png

1663063099844.png

1663063105886.png
 
Решил попытать счастья и применить в рестике промик от деливери, которые они недели полторы назад по блокерским кодам высылали СМСками. Ни один из 4-х кодов не сработал.
Решил попытать счастья снова и спросить в поддержке, что за хня? Если на сайте, вроде как, дата окончания стояла 30 сентября.
Переписка меня опечалила и улыбнула одновременно!
Этот сайт (который перфлюенс) к деливери клабу отношения не имеет, никаких блогерских кодов мы не выдавали! :oops:

Для тех, кому интересно почитать много букаф и нехуй заняться на работе этим светлым днем:


Да они там все что то употребляют, с поддержкой общаться невозможно. Я как то баннер прям у них на сайте увидела, сделала скрин. Промо не применялся. Писала в поддержку, они говорят:вы где это промо взяли, это не из нашего приложения. Я говорю как не из вашего, если из вашего. Скинула скрин из плеймаркета(там реклама с этим промо тоже была) они говорят ответственность за плеймаркет не несем)))
Потом у них есть сайт где текстом все правила прописаны и там кож тоже есть, я скрины, говорю почитайте. Они толдычат, что это не ох промокод, так и не убедила. Чуть позже он заработал кстати)
 
Да они там все что то употребляют, с поддержкой общаться невозможно.
Похоже там поддержка одной рукой работает в деливери, а другой в озоне (хотя я в озоне сто лет не закупаюсь, может там поддержка лучше стала, а своих Маринок они деливери отдали).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писала в поддержку, они говорят:вы где это промо взяли, это не из нашего приложения.
Ну мне сначала вон написали, что они промики рассылают извинительные, а у вас мол заказов не было. Хотя до этого речь шла про промик на первый заказ и в СМС написано то же самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ответственность за плеймаркет не несем)))
Красавцы бля :D
 
[Самокат] Cкидка 200₽ на первый заказ от 800₽
PROMOKODNY200
 
подскажите плз пром на перекресток бесплатную доставку без минималки