Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Какая в самокате будет скидка на следующие, если пришло дарим 4 скидки, первая - 500/100?
(Кошмар, уже побираемся 20-25% скидками, что будет дальше)
 
  • Like
Реакции: Lansh


Какая в самокате будет скидка на следующие, если пришло дарим 4 скидки, первая - 500/100?
(Кошмар, уже побираемся 20-25% скидками, что будет дальше)
А зачем такая скидка, если вышел и купил дешеле, чем в самокате процентов на 20 минимум. 300/800 еще можно что-то у них брать, но с меньшей скидкой и соваться туда не стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Скажите, знатоки Сбермегамаркета. Заказал там с кодом новичка. Накосячили они, заказ не привезли (из Сбермаркета), обещают завтра. А если его отменить - повторно код применится? Насыпали чуток баллов в порядке извинений, мне эти 200 баллов наверное без надобности потом, а если бы к тому же самому заказу применить - было бы приятно.
Вторая попытка спустя год после первой, тогда еле разрулил с ними, запомнил невменяемую поддержку надолго. Надеялся что то наладили за год, но нет, лучше не стало.
UPD Нашел ответ, по идее можно будет повторно применить промо, спрошу теперь а с баллами сочетаются промики там?
Промокод восстановится, если:

  • его срок действия не истёк,
  • заказ отменён полностью.
Промокод заработает через час после того, как у заказа появится статус «Отменён». Проверить статус можно в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:
Скажите, знатоки Сбермегамаркета. Заказал там с кодом новичка. Накосячили они, заказ не привезли (из Сбермаркета), обещают завтра. А если его отменить - повторно код применится? Насыпали чуток баллов в порядке извинений, мне эти 200 баллов наверное без надобности потом, а если бы к тому же самому заказу применить - было бы приятно.
Вторая попытка спустя год после первой, тогда еле разрулил с ними, запомнил невменяемую поддержку надолго. Надеялся что то наладили за год, но нет, лучше не стало.
UPD Нашел ответ, по идее можно будет повторно применить промо, спрошу теперь а с баллами сочетаются промики там?
Нет
 
Какая в самокате будет скидка на следующие, если пришло дарим 4 скидки, первая - 500/100?
(Кошмар, уже побираемся 20-25% скидками, что будет дальше)
Раньше давали динамические 4 скидки: 100, 200, 300, 400 подряд, работало от минимальной суммы заказа. Потом пофиксили, видимо. Если пишет 100 от 500, то следующие 3 будут тоже 100/500. Получается, что в общей сумме заказываешь на 2000, а скидка всего 400 руб, так что 300/800 выгоднее. Но недавно мне попался новорег, у которого дали 4 скидки подряд по 100 руб. от минималки - это уже неплохо, кому как повезет.
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
Скажите, знатоки Сбермегамаркета. Заказал там с кодом новичка. Накосячили они, заказ не привезли (из Сбермаркета), обещают завтра. А если его отменить - повторно код применится? Насыпали чуток баллов в порядке извинений, мне эти 200 баллов наверное без надобности потом, а если бы к тому же самому заказу применить - было бы приятно.
Вторая попытка спустя год после первой, тогда еле разрулил с ними, запомнил невменяемую поддержку надолго. Надеялся что то наладили за год, но нет, лучше не стало.
UPD Нашел ответ, по идее можно будет повторно применить промо, спрошу теперь а с баллами сочетаются промики там?
Не сочетаются, дождитесь после получения начисления бонусов за покупку, оставьте отзыв о товаре и будет у Вас с учётом извинительных около 320-350 баллов, потратить можно в Самокате, фифти-фифти
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_20220914-085158.jpg
    Screenshot_20220914-085158.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 227
  • Like
Реакции: homokir
Неплохо, интересно дадут ли что-то дальше.
 
В Сбермаркете у нас появились Перекресток с Пятерочкой. Я уж было порадовалась, ибо нежно люблю Перекресток, но быстро разрадовалась - разница в ценах огромная. Например, пломбир 48 копеек через сам Перекресток стоит 169 и по акции сейчас 149, через СМ 194, вяленые томаты в Перекрестке самом без акции 229, по акции 189, через СМ 264. Вроде в других магазинах не замечала такой наценки при работе через СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь самореф уже 300/1500
Я вчера через самореф заказывала 400 от 1500(древний акк)
 
Я вчера через самореф заказывала 400 от 1500(древний акк)
А в ночь на сегодня и изменили сумму скидки. Хотел сегодня у них заказывать, но с платной сборкой вообще уже смысла нет в такой скидке...
 
А в ночь на сегодня и изменили сумму скидки. Хотел сегодня у них заказывать, но с платной сборкой вообще уже смысла нет в такой скидке...
У меня рефка не сработала на самовывоз в Ашан-позвонила этим умникам в СМ-проблему они не решили,говорят-все работает.Пришлось оформлять доставку и платить за сборку 69 руб.
 
У меня рефка не сработала на самовывоз в Ашан-позвонила этим умникам в СМ-проблему они не решили,говорят-все работает.Пришлось оформлять доставку и платить за сборку 69 руб.
У меня вчера отменили заказ с рефкой на самовывоз. Типа нарушение каких-то правил.
На доставку все сработало (быстрая доставка 88 руб.)
 
А на сбермаркет с быстрой доставкой никто не помнит промик 250/800? Вроде на днях такой видел.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и viteksamb
  • Like
Реакции: viteksamb
[Яндекс.Маркет] Промокод 100₽ от 3000₽ для всех (суммируется со скидками и купонами)
GO100
 
не получится оплатить попробуйте позже магнит - Это бан?