Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Магнит промокод 20% от 2000 на повторные заказы, бесплатная доставка:

УРОЖАЙ20
А у кого то получается оплатить Магнит Доставку? У меня постоянно невозможно оплатить....
 
  • Like
Реакции: Lansh
Самокат с ноксом работает через VPN (но 3ds отваливалось, видимо, из-за забугорного IP) или через раздачу мобильного инета на комп (это у кого ошибки сети были).
 
Самокат с ноксом работает через VPN (но 3ds отваливалось, видимо, из-за забугорного IP) или через раздачу мобильного инета на комп (это у кого ошибки сети были).
Информацию проверял что с раздачей мобильного на ПК работает или скопировано?
 
кто-то нашёл обход яндекс лавки , когда после привязки карты слетает скидка?
 
кто-то нашёл обход яндекс лавки , когда после привязки карты слетает скидка?
Там такой антифрод, что проще забить чем пытаться обойти
Если никакие способы у тебя не работают, то скорее всего твой адрес забанен
 
Может кто подскажет можно ли как-то самому генерировать коды 300/800 для самоката и получать какой-то профит при их использовании?
 
кто-то нашёл обход яндекс лавки , когда после привязки карты слетает скидка?
Обойти можно , но прома нет((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там такой антифрод, что проще забить чем пытаться обойти
Если никакие способы у тебя не работают, то скорее всего твой адрес забанен
Спокойно по 5-10 заказов разом делается на один адрес, да даже на одну и ту же квартиру
 
  • Like
Реакции: Lansh
Там такой антифрод, что проще забить чем пытаться обойти
Если никакие способы у тебя не работают, то скорее всего твой адрес забанен
даже адрес другой пробовал , заходил через антидетект браузер + прокси московские , использовал старорег аккаунт яндекса, набрал товаров , в корзине скидке есть, но когда привязываешь карту либо просто выбираешь СБП , то скидка сразу слетает
 
Обойти можно , но прома нет((
можно же саморефать, раз так легко удается, в чем проблема?
На 35% встречал пром в конце концов

Обойти можно , но прома нет((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спокойно по 5-10 заказов разом делается на один адрес, да даже на одну и ту же квартиру
Очень сильно не клеится с опытом большинства, в том числе и у меня
 
А у кого то получается оплатить Магнит Доставку? У меня постоянно невозможно оплатить....
Второй день такая фигня, позвонила на ГЛ сказали в моем магазине проблемы. На другой адрес даёт заказать, там адрес к другому магазину относится
 
можно же саморефать, раз так легко удается, в чем проблема?
На 35% встречал пром в конце концов


Очень сильно не клеится с опытом большинства, в том числе и у меня
201FCDFB-D7F2-4722-AE17-D2F21268748F.jpeg

дабы не быть балаболок вот
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RestorDruid и Kaggewas
Последнее редактирование:
Это пока адрес не забанили, все заказывали 10-20 раз на себя, а потом привет :D
Кстати, Лавка раньше разные подъезды с доме считала разными адресами, так что было просто заказывать не на тот подъезд, но с правильной квартирой в коментах.
 
  • Like
Реакции: Artem76, ilyasa и Zbruss
  • Like
Реакции: Омэн и gremlin151
Он первый раз яндекс абузит. Скрин с кучей акков забавный. :lol:
Я яндекс по кд заказывал, начиная как они зашли в Крд с 50% скидкой, было это в январе, с начала года, почти каждый день.
Офк я в бане, притом даже на смартфоне бан получил, что не дает в прилажуху зайти, отвал с бесконечной загрузкой.
Как вариант обхода, соседние дома, пока и их не забанит, ну и плюс старые акки без заказов. Имхо, ещё могут палить по поведению, типа копировать-вставить номер, вместо ввода вручную как обычные пользователи, и прочие черты поведения абузера, ну я бы по крайней мере что то типа такого бы придумал.
 
  • Like
Реакции: homokir, Lansh и not77
Адрес спалишь и пока)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он первый раз яндекс абузит. Скрин с кучей акков забавный. :lol:
Я яндекс по кд заказывал, начиная как они зашли в Крд с 50% скидкой, было это в январе, с начала года, почти каждый день.
Офк я в бане, притом даже на смартфоне бан получил, что не дает в прилажуху зайти, отвал с бесконечной загрузкой.
Как вариант обхода, соседние дома, пока и их не забанит, ну и плюс старые акки без заказов. Имхо, ещё могут палить по поведению, типа копировать-вставить номер, вместо ввода вручную как обычные пользователи, и прочие черты поведения абузера, ну я бы по крайней мере что то типа такого бы придумал.
Да Яндекс еде фигачил много, щас я в бане уже месяц)