Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
С Деливери вообще какая-то фигня сегодня - привезли не ту игрушку за 300 р. возврат только 90р. с учетом промо. Вчера привезли просроченную косметику и возврат был 100% хотя промо тоже применяла.
Скорее всего от оператора зависит. Привезли не тот рис на днях, написал в поддержку, сделал фото товара с чеком, оформили возврат за эти позиции. Из итоговой стоимости вычелся промокод полностью) Приятно)
 
У кого-то через инкогнитон прокатывает ещё еда у желтых?
Да, сегодня заказывал, всё штатно (правда раз 5 пришлось перезайти на сайт, чтобы доставка стала от 1,5к , а не от 4к)
 
  • Like
Реакции: amplifier
Скорее всего от оператора зависит. Привезли не тот рис на днях, написал в поддержку, сделал фото товара с чеком, оформили возврат за эти позиции. Из итоговой стоимости вычелся промокод полностью) Приятно)
Так дело в том что если первый оператор тебе откажет , то все остальные тебя будут посылать так же. Теневой бан. Ответ по принципу , мой коллега вам все объяснил , сожалею что так вышло, мне и самому было бы неприятно.) Как попасть на норм оператора вопрос)
 
  • Like
Реакции: homokir
Так дело в том что если первый оператор тебе откажет , то все остальные тебя будут посылать так же. Теневой бан. Ответ по принципу , мой коллега вам все объяснил , сожалею что так вышло, мне и самому было бы неприятно.) Как попасть на норм оператора вопрос)
Воля случая
 
Скорее всего от оператора зависит. Привезли не тот рис на днях, написал в поддержку, сделал фото товара с чеком, оформили возврат за эти позиции. Из итоговой стоимости вычелся промокод полностью) Приятно)
Так, это понятно, работает можно акки плодить, а вот теперь Сообществу интересно какой проник при этом использовать? Подскажите что есть рабочего у Яндекс. Еда?
 
Так, это понятно, работает можно акки плодить, а вот теперь Сообществу интересно какой проник при этом использовать? Подскажите что есть рабочего у Яндекс. Еда?
На предыдущей странице и даже без хайда.
 
Так, это понятно, работает можно акки плодить, а вот теперь Сообществу интересно какой проник при этом использовать? Подскажите что есть рабочего у Яндекс. Еда?
пеппер чекни, там должно быть
 
  • Angry
Реакции: amplifier
Народ, а что сейчас для ДК есть на первый заказ?
 
Последнее редактирование:
Странно, всегда работало, а вот вчера не смог заказать. NOX обновил, самокат обновил, все тоже самое "Ошибка сети"
У меня долго появлялось окно нет сети в ноксе. Сегодня поставила старую версию, но в ней пишет «пора обновляться», обновилась и смс начали приходить🤷‍♀️
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Магнит промокод 20% от 2000 на повторные заказы, бесплатная доставка:

УРОЖАЙ20