Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Про ВВ...
А вас промо не слетает в случае отсутствия какого-то товара, без замены?
меня всегда сборщики предупреждают, что у вас промо, чтоб сработал сделайте замену.
 
  • Like
Реакции: Astrasvet


Про ВВ...
А вас промо не слетает в случае отсутствия какого-то товара, без замены?
меня всегда сборщики предупреждают, что у вас промо, чтоб сработал сделайте замену.
За 1 год ни разу не звонил сборщик. Просто убирает товар, промо не слетало
 
Как это выглядит? Промокод не применяется или заказы отменяют?
реф коды не применяются, дальше нет скидки в 30 процентов на первый заказ, про отмены слышал, но сам не сталкивался в лавке, в самокате отменяют через кур не смог с вами связаться
 
  • Like
Реакции: Lansh
Про ВВ...
А вас промо не слетает в случае отсутствия какого-то товара, без замены?
меня всегда сборщики предупреждают, что у вас промо, чтоб сработал сделайте замену.
У меня слетал промо на первый заказ. Никто не звонил. Дали потом 200/700 и всё.
 
Подскажите пожалуйста почему где не посмотрю пишут что ARB230 актуальный , новое устройство, другие промо работают на скидку
IMG_20220829_004841.jpg
 
Про ВВ...
А вас промо не слетает в случае отсутствия какого-то товара, без замены?
меня всегда сборщики предупреждают, что у вас промо, чтоб сработал сделайте замену.
Один раз было такое, сборщик звонил по замене, естественно тщетно, потом психанул наверное и отменил заказ, так в поддержке сказали.
Дали извинительный промо, как всегда минимальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последнее время заметил, что сборщики магнита, приметив выгодную позицию в заказе, её снимают. Пробывал перезаказать, позиция есть, в приложении ЯЕ, а сборщик твердит что нет, как с ними бороться, может у кого такое тоже было, Астрахань - магнит сборшики мутные.
 
Приветствую, у меня сегодня прям 500 дней регистрации, 300 сообщений (301 с этим) и 150 лайков. Вдруг у кого-нибудь будет на повторный пром СМ поздравительный?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и kerazar
В телеге нашел промы на Яе, промы сразу не применяются, но может кому нужно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокоды не применяются.
Ошибка: принадлежат другому пользователю
 

Вложения

  • Screenshot_20220829-121705_2Accounts.jpg
    Screenshot_20220829-121705_2Accounts.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 127
[СБЕРМАРКЕТ] Скидка 350₽ при заказе от 1500₽ (для новых пользователей)
KUPON350
 
Делала доставку из зелёных с промом на повторные дня три назад. В итоге, много чего не было, из красно-притягательного звонил сборщик, сказал много чего нет отмените и закажите еще раз. Я говорю сами отмените чего нет в наличии, в итоге не все отменил, привезли как в чеке. В чате всё решали и отправили сразу, но не в том размере, потом ещё раз отправили немного возврат. В итоге небольшая сумма на возврат осталась, сказав, что возврат с учётом промокода, а не всю сумму.... Цитата: " Часть товаров со скидкой, из-за этого возврат на меньшую сумму ....". Говорю раньше промокод уменьшал сумму, говорят, что нет. Попросила пром извинительный, не дали. Потом все-таки отправили пром. Интересно, с извинительным в случае отмены что будет.....
 
Народ, кто-нибудь смог победить "ошибку сети" в Самокате через NOX?
Как теперь заказывать, NOX не пашет, через сброс рекл. идентификатора тоже не пашет, остались рабочие варианты?
 
а ни у кого нет такой ситуации в Яеде, что не открывается окошко, куда надо ввести промокод?
Андроид в мему новый делал - и даже это не помогает. IP не меняю.
 
  • Like
Реакции: Lansh
а ни у кого нет такой ситуации в Яеде, что не открывается окошко, куда надо ввести промокод?
Андроид в мему новый делал - и даже это не помогает. IP не меняю.
Такое бывало до ввода карты, потом окошко появлялось.
 
Приветствую, у меня сегодня прям 500 дней регистрации, 300 сообщений (301 с этим) и 150 лайков. Вдруг у кого-нибудь будет на повторный пром СМ поздравительные?)
Есть 200/1500 и бесплатная доставка. Не знаю привязан к аккаунту или нет. Нужен?
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Народ, кто-нибудь смог победить "ошибку сети" в Самокате через NOX?
Как теперь заказывать, NOX не пашет, через сброс рекл. идентификатора тоже не пашет, остались рабочие варианты?
NOX работает
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222