Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В "аккаунтах и синхронизации" нет данных о номере телефона в других приложениях мэйл/ВК?
Яндекс обычно так сохраняет данные, может, стали перенимать его опыт)
Ничего такого нет, до вчерашнего дня вообще никаких проблем с новыми акками ДК не было, грешу может Dualspace недавно установленный что то повлиял (хотя я не клонировал ДК, да и на другом стареньком телефоне тоже дуалспейс стоит, а ДК без проблем чистится и новое создаётся).
Понятно что можно и одним обходится, но скорость с которой исчезают промики в последнее время (вчерашние пролюбил) напрягают, да и вообще интересно что за фигня вылезла
 
  • Like
Реакции: ilyasa


Что-то у меня Делавери каким то "суперприложением" на одном из телефонов стало: в основном пространстве чищю кэш,удаляю данные,потом и само приложение, далее ставлю заново и вуаля я опять в старом профиле... При этом это только с ним, другие приложения (самокат, СММ, whoosh) нормально удаляются и после установки готовы к новым аккам. Кто подскажет в чем дело?
может приложение данные сохранило на сдкарту, а ОС удаляет только с внутреннего носителя?
 
У меня одного после абуза лавки винда создала нового пользователя, у которого в файлах только кеш браузера с сайта яндекс?
 
  • Wow
Реакции: not77
Кто-нибудь решил вопрос с сетью самоката? Постоянно теперь с нокса пишет ошибку
 
Что-то лента уже второй заказ подряд отменяет..
 
  • Like
Реакции: Lansh
У меня одного после абуза лавки винда создала нового пользователя, у которого в файлах только кеш браузера с сайта яндекс?
Откуда у лавки права чтобы создать новую учетку у тебя на компе
 
  • Like
Реакции: Lansh
Откуда у лавки права чтобы создать новую учетку у тебя на компе
они вышли на новый уровень- будут майнить на его компе если продолжит абуз, новая учетка это первое предупреждение :lol:
 
Откуда у лавки права чтобы создать новую учетку у тебя на компе
Вот и я тоже думаю откуда, но как факт. И имя этой учетки - один из моих личных номеров, на который кроме яндекса особо ничего и не регалось. Появилась просто пустая учетка с несколькими файлами майкрософта и яндекса
 
Я 2 месяца жду)) Правда от банка еще более зашкварного, чем сбер.
Мне наконец-то вернули) сбер отказал, мол разбирайтесь с Яшей сами. Яше сказала что сбер подтвердил косяк с возвратом и всё починил и они согласились повторить попытки возврата, правда пришло не сразу, но пришло
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Кто понимает как обойти фрод Лавки? Стоит авторизоваться в инкогнито с новым профилем как сразу палит что были заказы?)

Улалял рекламный идентификатор, чистил кеш, использовал ip от мобильного оператора, новый номер телефона, браузер с инкогнито и все равно черти палят... 🙈🙈🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть пром ARB230 скидка 230 рублей от 230 на первый заказ в Яндекс.Лавка
Но анти-фрод яндекса душит, что делать хз, есть те кто нагнул его?

Ща они деливери себе заберут и мы в пролете, если они анти-фрод введут + скидок явно меньше будет, промиков и т.д.. 😓
Да, промокод для Еката тоже никак не могу использовать из-за фрода((
 
Отдам акки утконос по 200 баллов. Сгорят через 3-4 дня. Можно использовать промо на 20% - new20.
 
  • Like
Реакции: narinata и madyrs
Ребят, какие сейчас самые оптимальные промо на доставки? По макс скидке, с меню плюс)
 
Кто понимает как обойти фрод Лавки? Стоит авторизоваться в инкогнито с новым профилем как сразу палит что были заказы?)

Улалял рекламный идентификатор, чистил кеш, использовал ip от мобильного оператора, новый номер телефона, браузер с инкогнито и все равно черти палят... 🙈🙈🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, промокод для Еката тоже никак не могу использовать из-за фрода((
Лавка палит по адресу снимая дом или улицы с акций, если было много таких заказов
 
  • Like
Реакции: Lansh