Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, пожалуйста, есть ли вараианты, как выгоднее приобрести в аптеке препарат стоимостью около 17 тысяч рублей. Это один препарат, на несколько чеков раскидать не получится
Еаптека. Скидка 25% промо: ULTRA25
Не знаю правда действует еще или нет.
На разных сайтах есть еще промо на 25% в еаптеке, пишут применять только в приложении.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams


Подскажите, пожалуйста, есть ли вараианты, как выгоднее приобрести в аптеке препарат стоимостью около 17 тысяч рублей. Это один препарат, на несколько чеков раскидать не получится
Вам столько вариантов накидали - отпишитесь, где всё же выгоднее оказалось :)
 
Есть что-то сейчас для Магнита в DC?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
  • Like
Реакции: not77
а на какие ресты mine точно действует в мск?
 
Кроме как на прямую в пятаке и магните значит ничего хорошего нет?
 
  • Like
Реакции: xezavr
а на какие ресты mine точно действует в мск?
Там на главной странице должно быть предложение это, его выбираете и он показывает рестораны на которые действует промик и автоматом применяется.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Сегодня в Delivery club у меня появился магазин Лента, условия доставки как в приложении Лента, бесплатная доставка от 2000 рублей.
 
Там на главной странице должно быть предложение это, его выбираете и он показывает рестораны на которые действует промик и автоматом применяется.
ах, блин, точно) а то я десять минут тыкаю и нигде не срабатывает
 
Экспресс-доставка за 60 минут из всех форматов магазинов: «Магнит у дома», «Магнит Семейный», «Магнит Косметик».

☑ SUNNY135340 - скидка 25% при первой покупке от 1000₽
Можно магнит не постить ? По крайне мере у меня дома цель всех сборщиков наебать и убрать купон любым способом
 
Не так давно был пром у жёлтых на доставку из магазинов со скидкой 41%, сейчас уже такое не встретить?
Ну или хотя бы что-то приближённое
 
Не срабатывает, выдаёт ошибку "
  • Промокод не сработал​

    Промо-код не может быть использован"
Вчера вечером видимо глюк у них был, тоже не работало. Сейчас проверила, всё применилась.
 
Не так давно был пром у жёлтых на доставку из магазинов со скидкой 41%, сейчас уже такое не встретить?
41% сдох, сегодня сдох и 25%(((
остался сейчас только 20%
 
Что-то как-то грустно
Пррррискорбно
1661431740553.png
 
  • Haha
Реакции: amplifier
у меня одного в самокате при реге сетевая ошибка вылазит?
1661432758067.png
 
  • Like
Реакции: Kim4i
Ребят, а возвращает Яндекс деньги за несогласованные замены?
поменяли кучу товаров(( давно они так себя ведут? Раньше отменяли.