Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

и есть еще такой:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот продолжение нашел :)
 
было! написал в тех поддержку, объяснил ситуацию, проверили, извенились, вернули деньги
Извинились, проверили, а вернуть не могут- опять натыкаются на какую-то ошибку. Жду решение банка((
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли вараианты, как выгоднее приобрести в аптеке препарат стоимостью около 17 тысяч рублей. Это один препарат, на несколько чеков раскидать не получится
 
Пепси и кола не принадлежат одной компании.
Это верно. Компании разные. Но принадлежат они одному клану :)


Если и так, то почему такие аккаунты не продают и почему всегда именно 300 рублей корзина максимум?
Потому что 300 бонусов можно выцаганить с ВВ за то-сё,5-е,10-е.


она новейшая стоит. И новый профиль, и только что скачанное приложение)
Попробуйте наоборот, чуть старее поставить, у меня на Блюстэке последняя версия не пошла, а 3.1.7 легко.


Подскажите, пожалуйста, есть ли вараианты, как выгоднее приобрести в аптеке препарат стоимостью около 17 тысяч рублей. Это один препарат, на несколько чеков раскидать не получится
Промокоды СММ надо смотреть, там есть 1500/10000, но только не знаю, пойдёт ли на лекарство.
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Подскажите, пожалуйста, есть ли вараианты, как выгоднее приобрести в аптеке препарат стоимостью около 17 тысяч рублей. Это один препарат, на несколько чеков раскидать не получится
на смм 2000/10000 даже есть. на лекарства работает. промики эти разослали сегодня на почту тем у кого сберпрайм подключен. если вам не прислали то можно попросить промо в теме смм. думаю люди поделятся. но для применения этого промо нужно быть залогиненым на смм через сбер айди на котором подключен сбер прайм
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Подскажите, пожалуйста, есть ли вараианты, как выгоднее приобрести в аптеке препарат стоимостью около 17 тысяч рублей. Это один препарат, на несколько чеков раскидать не получится
Если есть аптека Апрель и там препарат, можно сравнить с их клубными ценами, введя в аккаунте при оплате промы AprelONKNOV , а затем APRELMANDARIN
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли вараианты, как выгоднее приобрести в аптеке препарат стоимостью около 17 тысяч рублей. Это один препарат, на несколько чеков раскидать не получится
Я бы посоветовал посмотреть новорега на Аптека.ру, у них сейчас пром на скидку 10% для первого заказа, что от вашего заказа 1700 повыгоднее будет любых других вариантов. 10% без верхней границы в рублях, если что.
 
Может кто подскажет как быть, если от Перекрестка не приходят смс?
Каждый раз использую новый Nox/Blue Stacks
Пробовал 2 сервиса по номерам, в обоих не работает.
Пробовал другой ПК в другой сети, тоже нет эффекта...
 
Во время трансляции показывают или как это устроено?
На DC написано, что футбольные матчи МКС были 19 августа.
На сайте МКС написано, что матч 26 августа
Но, возможно, уже промокодов не будет, так как в DC ничего не пишут.
 
  • Like
Реакции: Veterk
В самокате сейчас лучше 200/800 ничего нет?
 
Если и так, то почему такие аккаунты не продают и почему всегда именно 300 рублей корзина максимум?
300 потому что промокод на 300 у людей, я на 500 бесплатно заказывал, потом отменять начали такие щаказы
 
Но, возможно, уже промокодов не будет, так как в DC ничего не пишут.
это будет недостойно таких порядочных рыцарей света дк, остановиться на полпути. надеемся и верим (не зря же магниты "любимые" обходил, из последних сил)