Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Как фиксануть сетевую ошибку в самокате ?
 


  • Like
Реакции: Ангелинa
В магните если делать заказ по рефке 25% от 1000р то при отсутствии чего-то в наличии скидка слетит ?
 
Сетевая ошибка на Самокате через Nox Player.. Кто-то обходил?

у меня одного в самокате при реге сетевая ошибка вылазит?

Как фиксануть сетевую ошибку в самокате ?
Дежавю какое-то..
Сказание про Озон и два акка))
 
  • Haha
Реакции: Kamrad и madyrs
В теме СМ я новичок и пока все ровно с заказами, объясните мне почему до сих пор так популярна ЯЕ с ее приколами? В СМ тоже есть свои сюрпризы? Просто если посчитать по процентам выгоду, то и самик оказывается не так плох со своими 250р скидки, а читаю и вижу только Яндекс на форуме.
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
Скидка 300₽ на заказ от 1800₽ в МАГНИТ в Казани
KAZAN300
 
Ребят, а возвращает Яндекс деньги за несогласованные замены?
поменяли кучу товаров(( давно они так себя ведут? Раньше отменяли.
От степени наглости сборщика зависят несогласованные с клиентом замены. Яша возвращает с учётом прома, но может и встать в позу по типу "видели глазки, что покупали. Проверяйте при курьере. Очень сожалеем, но нет"
В теме СМ я новичок и пока все ровно с заказами, объясните мне почему до сих пор так популярна ЯЕ с ее приколами? В СМ тоже есть свои сюрпризы? Просто если посчитать по процентам выгоду, то и самик оказывается не так плох со своими 250р скидки, а читаю и вижу только Яндекс на форуме.
Жёлтые наряду с зелёными и ВВ хороши фиксированными промами, с возможностью выйти в ноль. У фикс.промов СМ есть порог слета при снижении итоговой стоимости заказа.
Для меня СМ - сервис, качество и практически полное отсутствие неприятных сюрпризов, яда и ДК с хорошими промами- когда вроде ничего и не надо, но хочется поиграться и ручки чешутся заказать чонить))
 
От степени наглости сборщика зависят несогласованные с клиентом замены. Яша возвращает с учётом прома, но может и встать в позу по типу "видели глазки, что покупали. Проверяйте при курьере. Очень сожалеем, но нет"

Жёлтые наряду с зелёными и ВВ хороши фиксированными промами, с возможностью выйти в ноль. У фикс.промов СМ есть порог слета при снижении итоговой стоимости заказа.
Для меня СМ - сервис, качество и практически полное отсутствие неприятных сюрпризов, яда и ДК с хорошими промами- когда вроде ничего и не надо, но хочется поиграться и ручки чешутся заказать чонить))
Спасибо за пояснения! Сервис и правда на высоте в см)
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
Еаптека. Скидка 25% промо: ULTRA25
Не знаю правда действует еще или нет.
На разных сайтах есть еще промо на 25% в еаптеке, пишут применять только в приложении.
У кого-нибудь получилось активировать? Пишет на новом аккаунте, что
  • Промокод не сработал

    Промо-код не может быть использован
Извините, оказывается нужно до конца читать сообщения... применять только в приложении.
Сработало, спасибо)
 
Подскажите, что есть актуального в яеде?

25% умерли?
 
От степени наглости сборщика зависят несогласованные с клиентом замены. Яша возвращает с учётом прома, но может и встать в позу по типу "видели глазки, что покупали. Проверяйте при курьере. Очень сожалеем, но нет"

Жёлтые наряду с зелёными и ВВ хороши фиксированными промами, с возможностью выйти в ноль. У фикс.промов СМ есть порог слета при снижении итоговой стоимости заказа.
Для меня СМ - сервис, качество и практически полное отсутствие неприятных сюрпризов, яда и ДК с хорошими промами- когда вроде ничего и не надо, но хочется поиграться и ручки чешутся заказать чонить))
Для ВВ сейчас есть фикс промо?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Самокат сейчас через nox работает?
 
Камрады, короче рассказываю историю с виртуалками всем известного желтого банка. Была привязка к яеде, какое-то время пользовался ей для покупок в интернете, после перевыпустил. Спустя какое-то время приходит сообщение о списании денег в яеде. Написал в поддержку, мол сегодня ничего не оплачивал, дальше куча вопросов, перевыпуск виртуалки. Но, оказывается, что операция была проведена по той виртуалке, которая была закрыта, ЗАКРЫТА, Карл. Деньги вернули, но вопрос сохранности денег остаётся открытым. Кто-то по второму кругу купил номер, к профилю привязана карта, делают заказ и оплата проходит. Будьте внимательны
 
Вот поэтому не только закрывать карту в приложении банка нужно, но и обязательно удалять ее в профиле Яндекса! Кто то ранее уже писал о такой проблеме
 
Камрады, короче рассказываю историю с виртуалками всем известного желтого банка. Была привязка к яеде, какое-то время пользовался ей для покупок в интернете, после перевыпустил. Спустя какое-то время приходит сообщение о списании денег в яеде. Написал в поддержку, мол сегодня ничего не оплачивал, дальше куча вопросов, перевыпуск виртуалки. Но, оказывается, что операция была проведена по той виртуалке, которая была закрыта, ЗАКРЫТА, Карл. Деньги вернули, но вопрос сохранности денег остаётся открытым. Кто-то по второму кругу купил номер, к профилю привязана карта, делают заказ и оплата проходит. Будьте внимательны
Вы через поддержку поняли, что это виртуалка? Там вроде можно справку по операции заказать на почту и там номер сравнить со своими виртуалками
 
  • Like
Реакции: vadash