Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Заказ друга от сотки должен быть. Рефка ложится на все товары со скидкой, кроме 30% новичка, эту скидку она замещает своими 40%
Таким образом получается что заказав на другом аккаунте товаров на 100 рублей получаешь в придачу на основном аккаунте 300 рублей?
Мегавыгодный абуз получается. Или есть подводные камни?
Через сколько времени на основу эти 300 рублей падают ?
 
Таким образом получается что заказав на другом аккаунте товаров на 100 рублей получаешь в придачу на основном аккаунте 300 рублей?
Так точно, так и жили)

. Или есть подводные камни?
... А потом пришел он, злой антифрод((
Там не рублями 300 рэ, а купоном-промом. Они не суммируются друг с другом, в одном заказе можно применить только один из них. Приходят моментально после доставки дружеского заказа.
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd и stas spb
Лавка это такой геморой. Проще не парится и делать 20 х 200/700 вкусвил. Никогда не слетает, нет антифрода
 
Я тут человек новый, ещё не разобрался как, да и чессказать, коробят эти "ордена тамплиеров" для посвященных до которых никогда не дорастешь по ходу :)
все профильные темы чекаются разрабами соответсвующих компаний

но может у кого-то из них нет подходящего под хайд аккаунта (вряд ли, конечно)
 
Всем привет, на перекресток есть что нибудь хорошее? Вроде не так давно, что-то постили, а найти не могу.
 
Всем привет, на перекресток есть что нибудь хорошее? Вроде не так давно, что-то постили, а найти не могу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидка 500 р. на первый заказ от 2000 р. в Метро через Сбермаркет
METROHELLO
 
  • Like
Реакции: Andrei1979 и madyrs
1661344148024.png

METROHELLO
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
самокат палит nox плеер? Пыталась авторизоваться, после того, как нажимаю "получить код в смс" пишет "сетевая ошибка" и смски не проходят. Попробовала почистить кэш и поменять imei, после этого смска отправилась, но после ввода кода опять сетевая ошибка:(
 
самокат палит nox плеер? Пыталась авторизоваться, после того, как нажимаю "получить код в смс" пишет "сетевая ошибка" и смски не проходят. Попробовала почистить кэш и поменять imei, после этого смска отправилась, но после ввода кода опять сетевая ошибка:(
Заказывал через nox, все работало, чисти рекламный идентификатор
 
самокат палит nox плеер? Пыталась авторизоваться, после того, как нажимаю "получить код в смс" пишет "сетевая ошибка" и смски не проходят. Попробовала почистить кэш и поменять imei, после этого смска отправилась, но после ввода кода опять сетевая ошибка:(
У меня на ноксе вообще перестал запускаться.