Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
дело в том, что WOW230 в спб не работает. А этот чел сказал что может делать мне заказ, значит это какой-то другой пром
Похоже на сотрудников, раз они понимают что и Жёлтые остаются в плюсе, даже курьеры :rolleyes: . Распил 55% =)

Для магазина МагнитКосметикс в DC есть Промо какой нибудь? Кроме бьюти
В СМ Магнит косметик не подойдет? Есть такой:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Phantom47


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Предпоследний абзац доставил, никто не страдает. Яндекс просто из своего кармана платит за жратву а так все норм. Курьер который работает за нищенскую зп. Или пострадает магаз, что якобы прислал просроченные или скорей всего испорченные продукты
 
Предпоследний абзац доставил, никто не страдает. Яндекс просто из своего кармана платит за жратву а так все норм. Курьер который работает за нищенскую зп. Или пострадает магаз, что якобы прислал просроченные или скорей всего испорченные продукты
под этим выражением подразумевается, что это не отмена, не рефанд, не вбив
 
А как промом на 230 а ЯМе пользуются, если доставки с продуктовых от 1500 в среднем бесплатные?
 
Яндекс просто из своего кармана платит за жратву а так все норм. Курьер который работает за нищенскую зп. Или пострадает магаз, что якобы прислал просроченные или скорей всего испорченные продукты
У Яндекса и деливери комиссия десятки процентов, не надо за них переживать, они совсем не бедствуют :D
 
  • Like
Реакции: kerazar
А какой сейчас самый выгодный пром для ЯЕды? 41% уже всё?
 
Предпоследний абзац доставил, никто не страдает. Яндекс просто из своего кармана платит за жратву а так все норм. Курьер который работает за нищенскую зп. Или пострадает магаз, что якобы прислал просроченные или скорей всего испорченные продукты
Для курьера это кайф, т.к он получает оплату за каждый выполненный заказ, и не надо тащить 30 кг продуктов. Яндекс не страдает, т.к скорее всего абузят промики, и просто пилят рекламный бюджет который будеет потрачен в любом случае. Работники на точке тоже не страдают, т.к это не реф аля "в мою коробку с пиццей кто-то нагадил".
 
Последнее редактирование:
СберМаркет 400 от 1500 сейчас самый лучший вариант?

P.S. Я не совсем понял, в этой теме можно попросить промокод на СМ? Если нет, то киньте пожалуйста ссылку на тему, где можно попросить. Я не могу найти подобную тему.
 
Последнее редактирование:
Какой самый простой способ обойти антифрод лавки? Сколько не тыкал, все равно палит устройство, как только по номеру регистрируешься.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ой, аббревиатуру неправильно написал) Там можно спокойно клянчить промики?) Просто правил никаких не вижу.
Клянчить можно, вот только сейчас везде глухо.
А так, тут про СМ давно уже не вспоминали.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
СберМаркет 400 от 1500 сейчас самый лучший вариант?

P.S. Я не совсем понял, в этой теме можно попросить промокод на СМ? Если нет, то киньте пожалуйста ссылку на тему, где можно попросить. Я не могу найти подобную тему.
А самоприглашение перестало работать? Делаешь новорега, кидаешь ему рефку, заказываешь с новорега с 400/1500 и на основной такой же получаешь. Давно в СМ не заказывал, а после частичного кидка с 200/500 и не буду, но раньше с баллами тема рабочая была...
 
  • Like
Реакции: shev и ilyasa
В Деливери в магазинах акция 2+1 на сладости