Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Есть что-то на Яндекс.еду?
 


Не работает ни один. Второй как-то с третьего раза только применился, но при переходе на оплату предложил мне оплатить по фуллпрайсу.

Тоже так было. Со второй попытки предложил со скидкой оплатить.
 
У Деливери все таки поскромней бюджеты в отличие от шлепяндекса
 
Магнит достваку сейчас заказал, заказ собрали, оплатить не смогли, прислали смс с сылкой на оплату. оплатил , всё привезли. Это похоже на антиабуз, через номер с смс сервиса уже не оплатить заказ.
У меня такое было два (единственных) раза, когда пыталась сделать заказ. Сделала заказ с промо, он применился. Весовых товаров нет, на карте сумма ровно под заказ. Потом неудачная попытка магазина списать полную сумму (без промо, потому что они его удаляют), а потом приходит чудо-СМС со ссылкой для оплаты, конечно, по фулл прайсу. Заказ был на реальный личный номер, реально первый.
 
Есть что-то на Яндекс.еду?
 
5ка заказывал кто? 30% от 1000 (99р доставка)
TELEGRAM555
Промо по крайней мере рабочий
9726D987-4335-42E8-AB36-88D2E3833DD5.jpeg
 
  • Like
Реакции: acidant
А как вы антифрод от Я.Еды и Лавки обходете? Что-то у меня ни через блюстакс, ни через сброс гугла не проходит :(
 
Какой сейчас самый выгодный на яеду? 410/1500?
 
А как вы антифрод от Я.Еды и Лавки обходете? Что-то у меня ни через блюстакс, ни через сброс гугла не проходит :(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: schokk88
Magazin410 сегодня писали. Я не проверяла
Эти "магазины" только для каких-то конкретных категорий, там, и 410, и 540 есть, но пишет "Промокод принадлежит другому пользователю".
 
  • Like
Реакции: Саша5677
у меня ещё сработал на деливири LUCK 400/799
 
Хайдеры в отпуске что ли сегодня или дырявые носки поменяли на последний кэш? что то не видно горящих пердаков
Кстати, пару минут назад уже на Пеппер слили.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: netss, RickToxic и Fockers
Чего за хуйня с mcc кодом в деливери, проходит как финансовая операция
 
  • Like
Реакции: Fockers