Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


ещё как идёт и едет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


везёт не пуганые ещё, у меня стараются набрать во что бы то ни стало, хоть с заменами и просрочками (буквально каждый заказ приходиться отбивать у тп)
Промокод использован максимальное количество раз (((
 
только что заказал по REAFCD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по какому принципу деливери выбирает магазин доставки ?)) собирает магнит с другого конца города, до которого ехать на автобусе больше часа
если щас курьер повезет мне яйца с молоком через весь город на велике по дичайшему пеклу боюсь ни товар , ни психика курьера не доживет до моего района:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
только что заказал по REAFCD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по какому принципу деливери выбирает магазин доставки ?)) собирает магнит с другого конца города, до которого ехать на автобусе больше часа
если щас курьер повезет мне яйца с молоком через весь город на велике по дичайшему пеклу боюсь ни товар , ни психика курьера не доживет до моего района:wink:
При чем магазин меняется периодически, долго собираю корзину сегодня, вот уже 3 магазина, судя по ассортименту и акционке поменялось.
Магнит, остановись! Я так никогда не соберу((
 
При чем магазин меняется периодически, долго собираю корзину сегодня, вот уже 3 магазина, судя по ассортименту и акционке поменялось.
Магнит, остановись! Я так никогда не соберу((
Там же есть инфо о фактическом адресе магазина. Надо на странице магаз в правом верхнем углу восклицательный знак нажать
 
  • Like
Реакции: Rommma
Там же есть инфо о фактическом адресе магазина
Да, это уже вижу в корзине, но он уже дважды сам изменился за последние 20 минут.
Адрес доставки не трогаю, меняется только магазин по какой то причине.
 
Да, это уже вижу в корзине, но он уже дважды сам изменился за последние 20 минут.
Адрес доставки не трогаю, меняется только магазин по какой то причине.
У меня вчера так было) прямо во время набора корзины
Screenshot_2022-08-20-12-35-36-49_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
При чем магазин меняется периодически, долго собираю корзину сегодня, вот уже 3 магазина, судя по ассортименту и акционке поменялось.
Магнит, остановись! Я так никогда не соберу((
Утром полчаса из-за этого потерял, добавил в корзину одно, другое исчезло, и так по кругу, 4-5 магазинов менялось.
И вообще ассортимент очень скудный, то, что постоянно берешь, как специально нету. Может от версии приложения зависит, может кто сравнивал, старую версию ужимают. Потому, что на одном акке из старых заказов даёт добавить в корзину товар, а если просто попробовать найти, его нет, не на этом акке, не на других.
 
Последнее редактирование:
Nashorn,
проверьте, м.б. на этом аккаунте-номере уже были заказы. Не в магазине, а в ресторанах может быть
 
Nashorn,
проверьте, м.б. на этом аккаунте-номере уже были заказы. Не в магазине, а в ресторанах может быть
Не было. Меня радует в принципе регулярность появления таких промокодов на повторные заказы. Я уже как несколько месяцев перестал делать новореги.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
У меня в магните позиций со скидкой 70% в 99% случаев не бывает в наличии.
Охрененно, уже два заказа за 1 р привезли, ещё три в пределах 300 р
 
Ни один промик не работает, все пофиксили:megusta:
 
Не работает ни один. Второй как-то с третьего раза только применился, но при переходе на оплату предложил мне оплатить по фуллпрайсу.