Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Теперь пишет - Промокод не существует. Применился с N-го раза когда было максимальное количество. Похоже, все..
 
Можно как то пополнить анонимный юмани?
СБП на анонимные не катит. Но пополнить можно с любой карты, только это платное удовольствие. Банк, с которого пополняешь, комиссию возьмёт, в районе 1% (Сбер 1,25% берёт)
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Подскажите в лавке за друга, можно копить бонусы больше 300? Или только 300 максимум?
 
Мне думается, что этих товаров нет. Так сами продавцы из магнита заказы делают))))
Есть. Вторым заходом опять появились и получилось заказать. Кстати, если акционного товара нет в наличии, то возвращают деньги по акционной цене, а не по полной. Раньше вроде по полной стоимости возвращали.
 
Подскажите в лавке за друга, можно копить бонусы больше 300? Или только 300 максимум?
Эти купоны не плюсуются, можно применять только по одному в заказе с основы. Копить можно столько, пока применяется ваша рефка. 20 купонов по 300 на одном акке спокойно держит.
 
Ребят подскажите, промик на еду который на 350 он по СБП работает?
 
Кто мне объяснит, почему иногда за самовольные замены сборщиком в ЯЕ возвращают 100% , а иногда меньше? Отчего это зависит?
 
Пойти, штоль, на фонбете зарегаться, раз поперло)))
Лимит везения на год исчерпан значит. Не регайся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, мне в этот раз Самокат немножко нужен был, там наполнитель силикагелевый по адекватной (в наше время) цене, у них же через СММ он же дороже, а в магнитах, лентах и зоомагах вообще космос. В общем пришлось само приложение Самоката впервые с весны пользовать :)
А какая разница 400/1200 или 300/800 пусть даже за 29 рублей купленный. Процент скидки примерно тот же.
Кстати, сам недавно самокат заюзал первый раз за несколько месяцев. Там скидки хорошие на мясные изделия и на пироги были (а пироги типа осетинских там кстати очень даже неплохие).
 
Подскажите, а в дэливери если перевес будет, и на карте не будет денег, также в промоакцию запишут, как и еда? Или отменят заказ?
Точно не отменят. У меня сегодня был перевес на 4 рубля. Но 4 рубля с меня почему-то не списали (хотя подозреваю, что в банке УБРР и это реализовано через жопу, как и возвраты), а заказ привезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите Деливери заказ из рестиков, какой mcc код? Каша работает на тиньке на него?
По тиньке у меня 5814 (фастфуд), по УБРР тоже 5814 (рестораны). В тиньке 1% КБ накидывают на эту категорию, если она не повышенная (хотя у них если категория РЕСТОРАНЫ у тебя выбрана в качестве повышенной в этом месяце, то в нее не входит фастфуд).
 
Ребят подскажите, промик на еду который на 350 он по СБП работает?
Работает, как на 410, так и на 350 рублей промокод через оплату по СБП.
Только что проверял (оформил заказ)
 
  • Like
Реакции: amplifier, disel969 и hoh
Точно не отменят. У меня сегодня был перевес на 4 рубля. Но 4 рубля с меня почему-то не списали (хотя подозреваю, что в банке УБРР и это реализовано через жопу, как и возвраты), а заказ привезли.[
В Delivery club никогда не берут больше первоначальной суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: amplifier