Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Подскажите как сделать бесплатную доставку с ленты?
 
У них обновление было в начале недели (не приложение) и если пишет "технический сбой", то значит видит другие аккаунты, с адресами пока не встречал проблем
а у кого то проходил сегодня промик 500/1500 ?
раз 5 попробовал, отмена сразу прилетает
пробовал и через сайт и через браузер на телефоне
ip меня, без результатов
 
СБП на анонимные не катит.
К тому же, непонятно, если у меня на этом номере телефона зарегано несколько Юмани, как он разбирается, на какой именно Юмани слать?
Я по 500 закидываю, комиссии нет (если больше, то снимают плюсом по 30 р.) Пополнение делаю через юмани и потом проверяю что и как списалось через сбер
 
41ЕАТ, EAT410 от 1500
Только для акков с такси?
Screenshot_2022-08-07-16-12-09-27_cbf47468f7ecfbd8ebcc46bf9cc626da.jpg
 
а у кого то проходил сегодня промик 500/1500 ?
раз 5 попробовал, отмена сразу прилетает
пробовал и через сайт и через браузер на телефоне
ip меня, без результатов
Что за пром на 500?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Сначала карту привязать надо
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Yukionna
Я по 500 закидываю, комиссии нет (если больше, то снимают плюсом по 30 р.) Пополнение делаю через юмани и потом проверяю что и как списалось через сбер
Так вот и я так делал, но последнюю сумму, после 1 августа, загнал, тоже СМС подтверждение пришло на ровно эту сумму, а потом на следующий день от сбера пришло отдельное СМС, где было написано, что удержали комиссию и что "с 01.08.2022 за вывод средств с карты Сбербанка через сайт или приложение другого банка взимается комиссия 1.25% (мин.30, макс.150 руб)".
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Так вот и я так делал, но последнюю сумму, после 1 августа, загнал, тоже СМС подтверждение пришло на ровно эту сумму, а потом на следующий день от сбера пришло отдельное СМС, где было написано, что удержали комиссию и что "с 01.08.2022 за вывод средств с карты Сбербанка через сайт или приложение другого банка взимается комиссия 1.25% (мин.30, макс.150 руб)".
Сегодня тоже сюрпризом стали две комиссии по 30 рублей, сэкономила, блин.
 
  • Like
Реакции: Novostroy54
да, он самый
вот сегодня что то вообще не проходит нигде ) отмена прилетает сразу
А точно все данные новые ? Каждый раз надо новый аккаунт+почта+телефон+карта.
Если была хоть 1 отмена то уже не пройдет заказ на этом аккаунте.
 
Что делать, если показывает платную доставку от 3000, как бороться с этим?
 
Не подскажете как обойти палево яндекса? Заказываю с компа пишет у вас уже был первый заказ. Есть возможность обойти?
 
  • Like
Реакции: RinoV8
Что делать, если показывает платную доставку от 3000, как бороться с этим?
К сожалению ничего — зафродили, вчера также от 4к было, но можно выбрать другой магазин, у которого с меньшей суммы работает