Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


дожили бы ещё хоть до вечера воскресенья,
Дачники должны страдать)) Вам фрукты- овощи с грядки, а нам- чо сборщик пошлёт да работающие промы в выхи в качестве компенсации)
У меня уже в 14:30 промокоды не применялись, быстро их отключили.
В пять с копейками по мск ещё делала заказ. Второй тоже отключили?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Промо delyvery долго не живут, максимум 2-3дня, в отличии от яеды, где промо держатся уже месяца 1,5 наверное
 
  • Like
Реакции: jazz
  • Like
Реакции: jazz и Keasar
Хм. Там регаться надо и три своих отдавать. Но интересный ресурс, интересный. Странно, что они берут все чеки, за любую дату. В чём цимес? Командировочные и другие компенсации? Бензин, например, там есть.
Людей тянет на этот сайт, а не в приложение налоговой, цимес найдется)
 
Хо-хо.
Хотел в Самокате по мелочи, как всегда, заказать, а у них минималка 550 руб высвечивается. Видимо, курьеров мало. Оно и понятно, нехилый такой дождь идёт, ну так он тут всегда. Как у нас говорят: "У природы нет плохой погоды, каждая погода сукаблять."
 
Начислили кэшбэк 10% за оплату второго заказа в самокате картой мир. Оплаты были на разных аккаунтах, но одной и той же картой.
 
  • Like
Реакции: jkl и viteksamb
Ребзя подскажите, сбермегамаркет не дает создать заказ, первый заказ с промо 500\1500 на один адрес. В прошлом месяце хорошо залутал, а в этом с 1 числа заказ сразу в отмену кидает, в поддержке пишут что "технический сбой". На долго так банят адреса? Делаю заказ на продукты, не важно магнит или самокат, через 3 минуты заказ отменен
 
[Перекрёсток Впрок] Скидка 10% на повторный заказ от 5000₽
PEREK10
 
Охренеть..вот это я съездила отдохнуть 😐
Жратути!
Все промики выключены, люди в расстройстве, кто-то сливает что-то, кто-то пытается изюзать по максимуму все приложения доставок...апокалипсис, не иначе😅
Кстати, хотела сделать в ленте заказ с промиком якобы 25%. Набила корзину, вся такая довольная. Пром прошел, а скидка составила 9% в итоге 🤣
Звонили на гор.линию, там ответил поц, что не действует на цены со скидками+у каждого товара свой процент скидки, еще какую-то ахинею нёс, и в итоге сказал "Приятного вечера", отключился и был таков.
 
Охренеть..вот это я съездила отдохнуть 😐
Жратути!
Все промики выключены, люди в расстройстве, кто-то сливает что-то, кто-то пытается изюзать по максимуму все приложения доставок...апокалипсис, не иначе😅
Кстати, хотела сделать в ленте заказ с промиком якобы 25%. Набила корзину, вся такая довольная. Пром прошел, а скидка составила 9% в итоге 🤣
Звонили на гор.линию, там ответил поц, что не действует на цены со скидками+у каждого товара свой процент скидки, еще какую-то ахинею нёс, и в итоге сказал "Приятного вечера", отключился и был таков.
По сути ничего не изменилось, и ситуация пока нормальная)
А в Ленте никогда и не было 25%, только на белые ценники, всегда так.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Охренеть..вот это я съездила отдохнуть 😐
Жратути!
Все промики выключены, люди в расстройстве, кто-то сливает что-то, кто-то пытается изюзать по максимуму все приложения доставок...апокалипсис, не иначе😅
Кстати, хотела сделать в ленте заказ с промиком якобы 25%. Набила корзину, вся такая довольная. Пром прошел, а скидка составила 9% в итоге 🤣
Звонили на гор.линию, там ответил поц, что не действует на цены со скидками+у каждого товара свой процент скидки, еще какую-то ахинею нёс, и в итоге сказал "Приятного вечера", отключился и был таков.
Я в сбермаркете делал заказ 250-800 . Сборщик звонит и говорит ничего нету , есть только одна позиция на 150 р. Ее вам везти? Я говорю да конечно. Он говорит но промик слетит надо на 800₽. Я говорю , вы там удалите все ,я потом решу. Он видимо офигел , и говорит вам лучше отменить заказ и сделать другой. Но я видимо тоже офигел и думал что это дилвери.)Он все удалил оставил позицию на 150+69 доставка. И промик естественно слетел. Заказ я сам отменил..) ну все равно интересно было.)
 
По сути ничего не изменилось, и ситуация пока нормальная)
А в Ленте никогда и не было 25%, только на белые ценники, всегда так.
Аааа поняла, просто первый раз юзнуть хотела, думала выгодно будет, а фигвам, называется.
 
Ребзя подскажите, сбермегамаркет не дает создать заказ, первый заказ с промо 500\1500 на один адрес. В прошлом месяце хорошо залутал, а в этом с 1 числа заказ сразу в отмену кидает, в поддержке пишут что "технический сбой". На долго так банят адреса? Делаю заказ на продукты, не важно магнит или самокат, через 3 минуты заказ отменен
У них обновление было в начале недели (не приложение) и если пишет "технический сбой", то значит видит другие аккаунты, с адресами пока не встречал проблем
 
сколько максимум удавалось отменить позиций? меньше тысячи получится заказать?
Было дело, Лента
IMG_20220807_010903.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первый пишут уже вещленче :(
О, Чувашия спалилась)
 
"Яндекс маркет" - NW540 (540р. от 2к, для новорега) ещё работает. Только что сделал заказ.

Правда толку мало от него, доставка и сервисный сбор у меня на 200 руб. Плюс продукты дороже, чем, например, в пятёрке или магните. Получается тож на тож, но с доставкой на дом)
 
  • Haha
Реакции: acidant