Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, в Деливери.
Время работы OBED и UTRO?
На магазины работает?
 


Аааа поняла, просто первый раз юзнуть хотела, думала выгодно будет, а фигвам, называется.
Закажите все товары без акции, тогда и образуется скидка 25%. Поэтому я чаще заказывал при возможности через СберМаркет в Ленте.
 
А из я еды можно как то удалить аккаунты на которых уже делал заказ? При входе отображается все телефоны зареганые ранее
 
А из я еды можно как то удалить аккаунты на которых уже делал заказ? При входе отображается все телефоны зареганые ранее
Пальцем на ненужном аккаунте в списке выбора нажать и держать до всплывашки "удалить".
 
  • Like
Реакции: AmyLee
А из я еды можно как то удалить аккаунты на которых уже делал заказ? При входе отображается все телефоны зареганые ранее
На андроид надо открыть аккаунты и синхронизация, там выбрать Яндекс и удалить ненужные
 
  • Like
Реакции: AmyLee
Кто абузил я.лавку в недавнее время ? Черканите в личку алгоритм если нетрудно, или может лавка вообще не дает теперь скидок никому.. я уж не знаю... уже акков 10 запорол, все пишет - у вас не первый заказ..
 
Кто абузил я.лавку в недавнее время ? Черканите в личку алгоритм если нетрудно, или может лавка вообще не дает теперь скидок никому.. я уж не знаю... уже акков 10 запорол, все пишет - у вас не первый заказ..
Бан по адресу на акции
 
Разницу между чеком и суммой, которую оплатил, возвращают всегда без проблем, писать не нужно.

Но если привезли не тот товар или другие заморочки, то через поддержку. Если сразу в чате напишут, что вернут, то возвращают. Если, что создадут заявку, то меня всегда динамили.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
нет, адрес всегда рандомный, впн разный, браузер чистый инкогнито с разным user agent
Они там что то намутили с защитой, и хз как и что читает..
Впн какой? Типо винскрайба что-ли? Тогда не удивительно.
 
нет, адрес всегда рандомный, впн разный, браузер чистый инкогнито с разным user agent
Они там что то намутили с защитой, и хз как и что читает..
Если ты там, что то накручиваешь неестественным образом это может определяться и скорить тебя соответственно, основное это новая карта и адрес, последний живёт по разному и вероятно есть зависимость от ретеншена покупателей
 
  • Like
Реакции: Freya
Впн какой? Типо винскрайба что-ли? Тогда не удивительно.
Да с мобильного интернета тоже не катит (через юсб телефон как роутер использую), через самолет всегда свежий ИП, и он всеравно не пропускает.
Попробуйте ради интереса сейчас зарегать новый акк и проверить скидку.
 
Друзья, на чистом акке делаю заказ в Яндекс .еде, промик ввожу 41ЕАТ, мне пишет что он действует только на 1 заказ в яндекс еде. В чем может быть проблема, раньше такого не было, по карте палят? ее использовал уже раньше. А так алгоритм у меня был всегда один и тот же и все работало...
 
Да с мобильного интернета тоже не катит (через юсб телефон как роутер использую), через самолет всегда свежий ИП, и он всеравно не пропускает.
Попробуйте ради интереса сейчас зарегать новый акк и проверить скидку.
Лавкой не пользуюсь так как для себя не вижу там реальной скидки( выгоды). Попробуйте поставить на телефон VMOS эмулятор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, на чистом акке делаю заказ в Яндекс .еде, промик ввожу 41ЕАТ, мне пишет что он действует только на 1 заказ в яндекс еде. В чем может быть проблема, раньше такого не было, по карте палят? ее использовал уже раньше. А так алгоритм у меня был всегда один и тот же и все работало...
Вчера ради интереса на телефоне в инкогнито на один из своих номеров пробовал и все норм, привязал новую карту и адрес без номера квартиры.
 
Понял, похоже номер был убитый
 
Подскажите какой пром в еде 41% ?