Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Самокат 300/800 сегодня закончили работать?
 
  • Like
Реакции: kantraler


По Самокату
Делал заказ с кодом 250/800
Затем появилась плашка о том, что будет 5 скидок.
Сначала 100 от 500.
Сделал заказ в надежде, что скидка будет увеличиваться с каждым новым заказом, увы нет. Опять 100/500.
С такими ценами пожалуй мимо.
Для самоката минимум надо -30% промокоды.
Так для любого магазина можно сказать, что цены нужно снизить минимум на 30%. В эфире по поводу тринадцатой пенсии женщина сказала, что надо цены снизить в 2-3 раза, а пенсию увеличить в 2-3 раза, тогда будет хорошо жить.
 
  • Haha
Реакции: viteksamb и NOBODY_no name
По Самокату
Делал заказ с кодом 250/800
Затем появилась плашка о том, что будет 5 скидок.
Сначала 100 от 500.
Сделал заказ в надежде, что скидка будет увеличиваться с каждым новым заказом, увы нет. Опять 100/500.
С такими ценами пожалуй мимо.
Для самоката минимум надо -30% промокоды.
Да вы можете хоть один раз обьяснить?!!! ХОТЬ кто-то. Какие конские цены в самокат? Какие 30%??? Самокат со своими ценами и бесплатной доставкой еще самая норм доставка. По сравнению с тем же вкуссвилом и лавкой. Вот там без 30% заказывать могу только буржуи. Йогурт 48р в самокате, молок как и везде по цене. Что не так?
 
Да вы можете хоть один раз обьяснить?!!! ХОТЬ кто-то. Какие конские цены в самокат? Какие 30%??? Самокат со своими ценами и бесплатной доставкой еще самая норм доставка. По сравнению с тем же вкуссвилом и лавкой. Вот там без 30% заказывать могу только буржуи. Йогурт 48р в самокате, молок как и везде по цене. Что не так?

По фруктам и овощам, например, какая цена в Самокате, адекватная ?
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
По фруктам и овощам, например, какая цена в Самокате, адекватная ?
Да норм там цена. Я там каждый день по 2-3 мелких заказа делаю. Молочку, например, только там и беру. Ряженке вообще равных нет, только Вкусвилл ещё такую продаёт, ацидофилин только в Самокате, творог пластовый, йогурты. Мёд цветочный самокатовский очень хорош. Выпечка неплохая. Не, ну я, конечно, с 50% скидкой через СММ беру, но я постоянно сравниваю с тем же Озоном, например, с ашанами-магнитами, там тоже 40-50% скидывается.
Да, на что-то прямо задрана цена в Самокате, но на многие позиции, в том числе и овощи, там вполне нормальные цены. Ну и плюс доставка за 15 мин и непривередливость курьеров тоже чего-то стоят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: max_nag
В яеде все 500/1500 или 540/1500 подохли? А то я чет потерялся в постах.
 
У самоката в зависмости от региона или даже района города цены сильно отличаются. Поэтому спорить можно бесконечно)
У меня, к примеру, самое дешевое молоко 90+ руб/л, тетра пак 120+, фрукты/овощи за 500г цена как за кило в магните/ленте. Когда были промики 200/500 было норм, а сейчас самое лучшее - 200/800, ни о чем, ни разу с ними не заказывал
 
подскажите как абузить магнит. клон приложения + новый аккаунт должно работать? + адрес тот же самый, но номер квартиры указывал в комментарии. (виртуалка карты оплаты тож новая)
удачных заказов-то только один, самый первый - остальные накрыло в конце самом, когда привезти должны
 
подскажите как абузить магнит. клон приложения + новый аккаунт должно работать? + адрес тот же самый, но номер квартиры указывал в комментарии. (виртуалка карты оплаты тож новая)
удачных заказов-то только один, самый первый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это сейчас как?
Сейчас никак. Это у меня с прошлых времён баллы на аккаунтах, вот эти баллы и трачу.

виртуалки от юмани всё так же палит, да?
Когда как. Если со старых аккаунтов удалять, то можно протолкнуть и на новом.
 
яндекс еда совсем потерялась: через один браузер доставка из Верного бесплатная от 5000, через другой браузер минимум 80 руб от 5000руб. Это у всех так??? Подмосковье
 
  • Like
Реакции: Владимир 777