Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Всем привет. Напомните, пожалуйста, чем в итоге заканчивались истории у людей, кому не привозили часть заказа с яндекса? Сейчас курьер особенно отличился и привез пакет с хлебом и булочками, а остальную (большую) часть заказа где-то проебал. В чат написал сразу, но там как обычно сидит Женёк, любящий слово "непорядок" и обещающий ответить когда-нибудь на почту. Чувствую, что в итоге мы с яндексом поменялись ролями, и он меня заарбузил )
Послали нахер так как утащили на 700р. И заявку составил уже через два часа , а там как говорится пиши Медведу) ну я считаю сам виноват. Кто поверит тебе если ты через два часа пишешь с фото а где остальное?) Но вообще хрен они вернут чего. Абузь дальше максимально отобьешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

печально, конечно, не заметить это при курьере, теперь видимо два пути: долбить тп до посинения и (или) идти в магаз к сборщику или понять и простить :(
А мне и идти некуда лента за мкадом)
 
  • Like
Реакции: newcastle


В верном через ЯЕ яблоки Гренни Смит 40 руб./кг. В самом магазине (он напротив дома) ценник 100руб./кг.
 
В верном через ЯЕ яблоки Гренни Смит 40 руб./кг. В самом магазине (он напротив дома) ценник 100руб./кг.
с утра 40 было, сейчас 100 и доставка бесплатная стала от 4000 руб. Что-то я нахимичил с телефоном ?????
 
  • Like
Реакции: max_nag
Через СбермегаМаркет, первый заказ 500/1500
Например, в Екб сейчас акция на Мерри L трусики.
1599-500=1099 со скидкой.
И доставка за 20 минут
Подскажите пожалуйста какой промо 500/1500?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Повторю. Промокод Вкусвилл 300/1500 для всех, действует только сегодня:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kerazar и eror
рулетка еще дает 50/100баллов или скидка (как повезет). Рассылали 300б или скидка 30%. Эта скидка 30 отлично проходит там где 300 баллов (но если на товар уже есть скидка толку от нее мало).
Взяла расходники к школе, нужные книги дорого(
А что за рулетка, это после заказа?, а то не могу найти, только собираюсь заказать впервые через приложение вв
 
На яеде как то можно без сервисного сбора сделать заказ?
 
доставка от 1500 в яе платная что ли стала?
 
Из ленты пишет от 4к бесплатная доставка