Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


яндекс еда совсем потерялась: через один браузер доставка из Верного бесплатная от 5000, через другой браузер минимум 80 руб от 5000руб. Это у всех так??? Подмосковье
у меня аналогично, и методы, успешно применявшиеся вчера, сегодня не помогают.
 
  • Like
Реакции: Boris9480
подскажите как абузить магнит. клон приложения + новый аккаунт должно работать? + адрес тот же самый, но номер квартиры указывал в комментарии. (виртуалка карты оплаты тож новая)
удачных заказов-то только один, самый первый - остальные накрыло в конце самом, когда привезти должны
Если у тебя слетала скидка , то это кривое приложение магнит, так происходит при изменении веса даже на 10 гр , или суммы. Без слета только штучный товар и без отмен.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сбермаркет в ленте цены немного ниже чем через яду, кроме некоторых овощей/фруктов
Сбер теперь за сборку берет 70руб, кто -то умеет обходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[СБЕРМЕГАМАРКЕТ] Промокод на скидку 200₽ при заказе от 1000₽\
edadeal200
Минусуй 70 руб за сборку, и будет у тебя сногшибательная скидка в 1000/130
 
Последнее редактирование:
spb400 рип?
 
На смартшеф 400/1500 PF2526
На смартшеф 350/хз от какой суммы (наверно тоже от 1500) CLASS
 
  • Like
Реакции: ilyasa
яндекс еда совсем потерялась: через один браузер доставка из Верного бесплатная от 5000, через другой браузер минимум 80 руб от 5000руб. Это у всех так??? Подмосковье
 
Угу. Минут 30 назад работал. Сейчас умер
А я думал что меня антифрод палить начал. Теперь и не поабузишь с отменами. Только процентники теперь остались для 40% скидки?
 
А я думал что меня антифрод палить начал. Теперь и не поабузишь с отменами. Только процентники теперь остались для 40% скидки?
Да. Но обычно после того как умирает один промик, рождается новый. Ждём когда выкатят новый пром
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vpnmonster и xavikz
Я тупой ? Яндекс лавка не дает, а яндекс еда дает, никогда не заказывал с лавки, но она не применяет промик, почему ? Что не так ? Пробую через разные устройства. Можно пожалуйста помощь ? Это уже дело принципа. Разный антифрод ?
 
Подскажите, на ДК рестораны сейчас есть что то?
 
Я тупой ? Яндекс лавка не дает, а яндекс еда дает, никогда не заказывал с лавки, но она не применяет промик, почему ? Что не так ? Пробую через разные устройства. Можно пожалуйста помощь ? Это уже дело принципа. Разный антифрод ?
в лавке нормальный антифрод. Хуже было бы если только по госуслугам продавали :oops:
 
  • Like
Реакции: Zanoza1