Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
сынки, удаление товаров из корзины в яндэкс еде- пофиксили?
 


сынки, удаление товаров из корзины в яндэкс еде- пофиксили?
Вы извините, пожалуйста, но бесит Ваше обращение, не первый раз уже встречаю )))
350 от 1000 в Яндекс еде. Работает на старых аккаунтах. Для верного самое то.

WAKE
В Мск не работает(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно также, разные адреса, разные устройства, разные номера - лента только от 4000, а ВкусВилл и у Палыча от 1500
У меня пока норм, не сглазить бы😅
 
  • Like
Реакции: kerazar и ilyasa
Бесплатная Доставка из Пятёрочки от 1000₽
FREE
 
и с компа и с телефона везде 4000 по городу, даже с антидетект браузеров, номера всегда разные
У меня тоже самое, в том числе если посмотреть с нового устройства не заходя в аккаунт, бесплатная доставка в Ленте от 4000 рублей. Идиотизм.
 
Промокод на 20% от 1600₽ в Магнит Доставка
COOK20
 
Скидка 20% на первый заказ от 3000 рублей в Перекрёсток.Впрок:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
То же самое, из верного и ленты
Зашёл с то же ip с айфона через приложение яндекс. еда. Вышел из установленного аккаунта , зашёл с купленного. Адрес доставки сразу определился как на родном. Корзина в Вёрном на 1000 с мелочью руб, промик на 400 применился. Доставка =0руб. Всё прошло. Значит не ip и адрес
 
Вот просто интересно, зачем 400/1000+39 = 36.1% скидка, если есть 41%/(1100+39) = 38.9% скидка?
Я иногда использую 500 от 1500. Скидка ведь тоже нормальная в целом и не нужно дробить на стопицот заказов. Тут по ситуации конечно.
 
рулетка еще дает 50/100баллов или скидка (как повезет).
Точно, про рулетку забыла, пушто только процентные никчемные в последнее время крутились((
Итог-видимо не стоит читать письма от них и нефиг тратить баллы в первый день начисления, иногда через день-два досыпают
Ну, сейчас стоит поторопиться потратить, если есть что тратить. Вряд ли ожидает что-то хорошее))
Screenshot_20220802-224614.png
 
  • Like
Реакции: Leto и hea07
Кто подскажет как обойти антифрод новый в лавке? Ип, браузер, номер свежий, адрес рандом, и в корзине скидка пропадает. .. Неужели они через браузер как то инфу о телефоне читают 😕
 
Вот просто интересно, зачем 400/1000+39 = 36.1% скидка, если есть 41%/(1100+39) = 38.9% скидка?
При возврате денег первый даст большую скидку поскольку он не процентный
 
Согласен, аргумент.
А фикс 410 разве уже не работает? всё больше, чем 400. :)
А я его не пробовал вводить, на Пеппер указан, что уже не действует. Попробовал с 540 корзину уменьшить, не получилось и применил этот на 400.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста новичку есть ли сейчас хороший промик в Самокат на первый заказ? Раньше вроде были рефки по 40%, сейчас уже такого нет? Нужно ребенку купить подгузники :rolleyes:
 
поддерживаю, оч нужны самокат промики
 
А я его не пробовал вводить, на Пеппер указан, что уже не действует. Попробовал с 540 корзину уменьшить, не получилось и применил этот на 400.
С отменами понятно, но я обычно на это не надеюсь, восемь швабр мне не нужно.
А уменьшить уже ни с каким не даёт. И с этим не даёт.
 
  • Like
Реакции: Zertoga
Добрый день! Подскажите пожалуйста новичку есть ли сейчас хороший промик в Самокат на первый заказ? Раньше вроде были рефки по 40%, сейчас уже такого нет? Нужно ребенку купить подгузники :rolleyes:
Через СбермегаМаркет, первый заказ 500/1500
Например, в Екб сейчас акция на Мерри L трусики.
1599-500=1099 со скидкой.
И доставка за 20 минут
 
Вот просто интересно, зачем 400/1000+39 = 36.1% скидка, если есть 41%/(1100+39) = 38.9% скидка?
Что-то пропустил, какой на 41%?

и с компа и с телефона везде 4000 по городу, даже с антидетект браузеров, номера всегда разные

 
  • Like
Реакции: nullname