Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Всем привет. Напомните, пожалуйста, чем в итоге заканчивались истории у людей, кому не привозили часть заказа с яндекса? Сейчас курьер особенно отличился и привез пакет с хлебом и булочками, а остальную (большую) часть заказа где-то проебал. В чат написал сразу, но там как обычно сидит Женёк, любящий слово "непорядок" и обещающий ответить когда-нибудь на почту. Чувствую, что в итоге мы с яндексом поменялись ролями, и он меня заарбузил )
 


Всем привет. Напомните, пожалуйста, чем в итоге заканчивались истории у людей, кому не привозили часть заказа с яндекса? Сейчас курьер особенно отличился и привез пакет с хлебом и булочками, а остальную (большую) часть заказа где-то проебал. В чат написал сразу, но там как обычно сидит Женёк, любящий слово "непорядок" и обещающий ответить когда-нибудь на почту. Чувствую, что в итоге мы с яндексом поменялись ролями, и он меня заарбузил )
Пару раз всего такое было, после звонка в поддержку возвращали деньги за отсутствующие позиции. Но по мелочи, что бы большую часть не привезли, такого не было)
 
  • Like
Реакции: homokir
Всем привет. Напомните, пожалуйста, чем в итоге заканчивались истории у людей, кому не привозили часть заказа с яндекса? Сейчас курьер особенно отличился и привез пакет с хлебом и булочками, а остальную (большую) часть заказа где-то проебал. В чат написал сразу, но там как обычно сидит Женёк, любящий слово "непорядок" и обещающий ответить когда-нибудь на почту. Чувствую, что в итоге мы с яндексом поменялись ролями, и он меня заарбузил )
Лично мне в такой ситуации ничего не вернули. Ответили на почту , что им очень жаль и тд .А бодаться с ними из-за 50-100р желания не было.
 
  • Like
Реакции: homokir
Всем привет. Напомните, пожалуйста, чем в итоге заканчивались истории у людей, кому не привозили часть заказа с яндекса? Сейчас курьер особенно отличился и привез пакет с хлебом и булочками, а остальную (большую) часть заказа где-то проебал. В чат написал сразу, но там как обычно сидит Женёк, любящий слово "непорядок" и обещающий ответить когда-нибудь на почту. Чувствую, что в итоге мы с яндексом поменялись ролями, и он меня заарбузил )
2 раза пытались послать. 1 раз успешно. ВТорой раз я потратил время поехал в магазин на точку и там поскандалил с ими и с ТП по телефону. Вернули вручную.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1, ilyasa и homokir
, а остальную (большую) часть заказа где-то прое
печально, конечно, не заметить это при курьере, теперь видимо два пути: долбить тп до посинения и (или) идти в магаз к сборщику или понять и простить :(
 
Заметил такую странность в каталоге Магнит в Delivery club, показывает, что в наличии всего три наименования кефира, а прихожу в магазин кефира на прилавке намного больше представлено. С чем это связано не ясно. Весь год делал заказы и ничего подобного не замечал.
 
Что-то пропустил, какой на 41%?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Всем привет. Напомните, пожалуйста, чем в итоге заканчивались истории у людей, кому не привозили часть заказа с яндекса? Сейчас курьер особенно отличился и привез пакет с хлебом и булочками, а остальную (большую) часть заказа где-то проебал. В чат написал сразу, но там как обычно сидит Женёк, любящий слово "непорядок" и обещающий ответить когда-нибудь на почту. Чувствую, что в итоге мы с яндексом поменялись ролями, и он меня заарбузил )
У меня вообще не привезли заказ, а отметили, как привезли. Через неделю ежедневной долбёжки деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и homokir
Заметил такую странность в каталоге Магнит в Delivery club, показывает, что в наличии всего три наименования кефира, а прихожу в магазин кефира на прилавке намного больше представлено. С чем это связано не ясно. Весь год делал заказы и ничего подобного не замечал.
аналогично - кисломолочку выпилили с месяц уже, почти всю
 
надо мной ЯЕ с Лентой издеваются - решила купить сметанки, как водится на полторы тыщи. Сформировала корзину, ввела промо - увидела что забыла положить в корзину сметанку. Вернулась к выбору товара, херакс, у меня меняется магазин доставки и корзина обнуляется. Фиг с вами, сложила все заново иду платить, опять бл... сметанку забыла - возвращаюсь за сметанкой, корзина опять скидывается и доставка из первого магазина. И так 5 раз! Уже блин в магнит пешком хотела идти! Потом СБП оплата не проходит, пришлось карту привязать. Капец система!
 
аналогично - кисломолочку выпилили с месяц уже, почти всю
Точно такая же ситуация во Вкусвилл через Delivery club, например, очень мало позиций в категории Кулинария и Сладкое по сравнению с приложением Вкусвилл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо мной ЯЕ с Лентой издеваются - решила купить сметанки, как водится на полторы тыщи. Сформировала корзину, ввела промо - увидела что забыла положить в корзину сметанку. Вернулась к выбору товара, херакс, у меня меняется магазин доставки и корзина обнуляется. Фиг с вами, сложила все заново иду платить, опять бл... сметанку забыла - возвращаюсь за сметанкой, корзина опять скидывается и доставка из первого магазина. И так 5 раз! Уже блин в магнит пешком хотела идти! Потом СБП оплата не проходит, пришлось карту привязать. Капец система!
Для чего столько сметаны, используете в косметологических целях?)
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Для чего столько сметаны, используете в косметологических целях?)
да нет, сметаны то надо было 1 баночку, и к этой баночку еще на тыщу всего накидала. И пока из магазина в магазин меня кидало, я за чем пошла в магаз изначально и забывала. К сметане прилепилась рыбка, колбаска, молочко, яблочки и так по мелочи на тыщу с небольшим ;)
 
скажите пожалуйста, кто знает - а можно в ЯЕ карту отвязать до того как на нее возврат пришел? Вернуться на отвязанную карту деньги?
 
скажите пожалуйста, кто знает - а можно в ЯЕ карту отвязать до того как на нее возврат пришел? Вернуться на отвязанную карту деньги?
Да можно отвязывать, придёт оплата на счёт с которого оплата была.
 
скажите пожалуйста, кто знает - а можно в ЯЕ карту отвязать до того как на нее возврат пришел? Вернуться на отвязанную карту деньги?
Да, можно отвязывать сразу после оплаты. Деньги вернутся нормально.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация-в ЯЕ доставка от Палыча льготная, 600 руб, на этом же акке Магнит от 3к. Делаю через клон.
Получается не в акке дело?
 
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация-в ЯЕ доставка от Палыча льготная, 600 руб, на этом же акке Магнит от 3к. Делаю через клон.
Получается не в акке дело?
Все верно.
Лента и Магнит взвинтили цены на минимальный заказ.
Вкусвилл, Верный и ещё некоторые магазины таким не отличаются
 
  • Like
Реакции: hea07
Промокод Вкусвилл 300/1500 для всех, действует только сегодня:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У меня вообще не привезли заказ, а отметили, как привезли. Через неделю ежедневной долбёжки деньги вернули.
Подскажите, до какой суммы процентный пром дает скидку или не больше скольки?