Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сегодня кто из ленты в Яндекс еде оформлял заказ? Регаюсь, пишет доставка от 1500 бесплатно, набираю корзину и уже бесплатная доставка от 4000 высвечивается, пробовала с разных устройств с 3 новых аккаунтов в режиме инкогнито, везде такая фигня, это по адресу меня палят что ли?
То же самое, из верного и ленты
 


Сейчас же как я понимаю уменьшение корзины не работает, например, что бы с NW540, заказывать от 1500?
 
киньте кто-то в лс пожалуйта адрес доставки из яндекса где от 1500 бесплатно, интересно проверить это по моему городу/адресу от 4к доставка или я что-то неправильно делаю
 
Сегодня кто из ленты в Яндекс еде оформлял заказ? Регаюсь, пишет доставка от 1500 бесплатно, набираю корзину и уже бесплатная доставка от 4000 высвечивается, пробовала с разных устройств с 3 новых аккаунтов в режиме инкогнито, везде такая фигня, это по адресу меня палят что ли?
Это глюк такой. Иногда зайдешь 0, крзину соберешь, часок подумаешь и от 4000. Перезайди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
киньте кто-то в лс пожалуйта адрес доставки из яндекса где от 1500 бесплатно, интересно проверить это по моему городу/адресу от 4к доставка или я что-то неправильно делаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s Q u e e z e и Fockers
киньте кто-то в лс пожалуйта адрес доставки из яндекса где от 1500 бесплатно, интересно проверить это по моему городу/адресу от 4к доставка или я что-то неправильно делаю
По моему адресу в приложении на айфоне и андроиде от 4к, с компа от 1500
 
2 новых номера,я.еда,вхожу в акк,набиваю корзину якобы от 1500 и новый, только сумму 1500-1600 набираю,становится доставка платная,и др 4000 надо набирать.
Номер паленый?2 штуки сразу?или лента как то выкупать стала.
Вводил только адрес дома

З.ы. даже не так. Набираешь на 1499 к примеру,до 1500,доставка бесплатна,мол добавте на 1 руб,ток добавляешь выше 1500,все набирай на 4000 или 149 руб доставка.убираешь до ниже 1500.опять мол на 1500 набери,чтоб была беспл.доставка.Лента. чо за дела народ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, на вайлдберрис есть что-нить на первый заказ?
 
А что с сегодняшнего дня в приложении ЯндексЕда из Магнит доставка стала 190р, даже если набираешь продукты на 1500?
Вчера еще было 150р доставка, а при сумме заказа от 1500 - бесплатной
 
и с компа и с телефона везде 4000 по городу, даже с антидетект браузеров, номера всегда разные
Точно также, разные адреса, разные устройства, разные номера - лента только от 4000, а ВкусВилл и у Палыча от 1500
 
Если самокат дал 4 скидки 100/500, то вторая тоже будет 100/500? Или полный рандом и могут ли 200/500 дать?