Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Так на старые акки баллы-то приходят, ими можно 99% оплатить, включая доставку. Итого эти 400 баллов
Как у вас сейчас получаются 400 бонусов? На половину однодневок тоже сотню накинули, это ни о чем. На два из трёх прокачанных старых- по 300. Вот этой сотки до 400 не хватает как раз))
 


Мне вот интересно. На пеппере вечно скидки за вкуссвил плюсуют. Даже скидку 100 и 200р. Что там заказывают, если это магазин для богатых? Цены конские.
Выгодно на зелёные ценники например. Любимый продукт можно поставить. Я тортики только там заказываю, остальные не нравятся уже))
 
Я тортики только там заказываю, остальные не нравятся уже))
О, и я так же))
В основном торты/рулеты с минус 40% вечерком чайку пропить или по ЛП, и что-нибудь по ЛП опять же навроде яиц. Плюс хорошие акции прилетают с возвратом баллов за покупку. Недавно было 500 от 500, и сейчас вот 1500 с 3000.

Пользуясь случаем, што делать, если в акк ВВ не пускает, тупо перестала приходить смс, это бан?
 
  • Like
Реакции: Elena27
О, и я так же))
В основном торты/рулеты с минус 40% вечерком чайку пропить или по ЛП, и что-нибудь по ЛП опять же навроде яиц. Плюс хорошие акции прилетают с возвратом баллов за покупку. Недавно было 500 от 500, и сейчас вот 1500 с 3000.

Пользуясь случаем, што делать, если в акк ВВ не пускает, тупо перестала приходить смс, это бан?
А в какое время там скидка на торты и как это обозначается на сайте?
 
Проверял днём коды, которые я скидывал раньше в теме. 4 из них ещё работали, просто всем лень проверять

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас уже все разобрали, прощелкал каждый)
 
  • Like
Реакции: kantraler
А в какое время там скидка на торты и как это обозначается на сайте?
На конкретно моем складе где-то с 10 00 до 13 00, но это надо наблюдать через корзину, закинув туда какой-нибудь продукт.
Снизу под полем для ввода промокода будут все товары с минус 40%, что сейчас есть на точке. И разлетаются они за минуты
 
  • Like
Реакции: Keasar
На конкретно моем складе где-то с 10 00 до 13 00, но это надо наблюдать через корзину, закинув туда какой-нибудь продукт.
Снизу под полем для ввода промокода будут все товары с минус 40%, что сейчас есть на точке. И разлетаются они за минуты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ilyasa и newcastle
На конкретно моем складе где-то с 10 00 до 13 00, но это надо наблюдать через корзину, закинув туда какой-нибудь продукт.
Снизу под полем для ввода промокода будут все товары с минус 40%, что сейчас есть на точке. И разлетаются они за минуты
Посмотрел в корзине. Зеленые ценники не шлак
 
А в какое время там скидка на торты и как это обозначается на сайте?
Наверное везде по разному. У нас сначала после 23 начинали выкладывать, а сейчас ближе к утру. В корзину надо зайти, там будет видно.
 
Мне вот интересно. На пеппере вечно скидки за вкуссвил плюсуют. Даже скидку 100 и 200р. Что там заказывают, если это магазин для богатых? Цены конские.
В июле сделал десять заказов на доставку во Вкусвилл на 9809 рублей, чаще всего выбирал из раздела кулинария и сладкое, я бы не согласился, что у них на всё завышенные цены.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Господа, кто может поделитесь пожалуйста чеком для вв
 
  • Like
Реакции: olechkkka89
Мне вот интересно. На пеппере вечно скидки за вкуссвил плюсуют. Даже скидку 100 и 200р. Что там заказывают, если это магазин для богатых? Цены конские.
Покупаю во Вкусвилле ягнятину (мякоть)-цена со всеми плюшками получается дешевле,чем баранина на кости в магазинах.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и Leto
Появился Самокат в "Привет, Мир!". С 01.08.22 по 30.09.22 кешбэк 10% за каждый ВТОРОЙ заказ (не более 500 руб. за весь период). В Самокате тоже уведомление вылезло. Проверяйте у себя, кому интересно
 
сынки, на еду яндэкса действуют промо? или их все отключили сегодня?
 
Лавку сейчас можно абузить? или закрутили гайки)
 
Проверял днём коды, которые я скидывал раньше в теме. 4 из них ещё работали, просто всем лень проверять

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно мне тоже что есть на самокат)
Во вкусвилле чек из любого магазина можно привязать?