Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Поделитесь, пожалуйста, чеком для привязки в ВВ.
 
а еще меня сегодня настигла карма абузерская. вчера мне один максибон отменили. кто ж знал, что сегодня привезут 20 штук. совсем невыгодный промик у деливери получается
 
Кошелёк умер?
 
Ни рубля не заплатил) всё с магнита) хорошо юзать промо, когда ты сборщик
Поздравляю! Научите и нас.
А то отменяют или берут полную сумму за заказ, если нет каких-то товаров в наличии (промокод слетает)
 
Поздравляю! Научите и нас.
А то отменяют или берут полную сумму за заказ, если нет каких-то товаров в наличии (промокод слетает)
Как сборщик, знаю то, что Лента умеет отменять заказы, в магните нужно самому искать, чего нет(либо дружить со сборщиком, друзьям помогаю с этим) . Но так как я лично собирал свои заказы, я выбирал кофе 2 по 600, + товар нужный на 350р, в конце просто кофе по 600 менял на кофе 3в1 и сборка у меня 100%, ничего не заплатил, магнит в плюсе и Яндекс заабужен)
 
Последнее редактирование:
Ни рубля не заплатил) всё с магнита) хорошо юзать промо, когда ты сборщик
Как сборщик, знаю то, что Лента умеет отменять заказы, в магните нужно самому искать, чего нет(либо дружить со сборщиком, друзьям помогаю с этим) . Но так как я лично собирал свои заказы, я выбирал кофе 2 по 600, + товар нужный на 350р, в конце просто кофе по 600 менял на кофе 3в1 и сборка у меня 100%, ничего не заплатил, магнит в плюсе и Яндекс заабужен)

Территория г. Челябинск
Это уже уголовка, а присесть за туалетную бумагу и растворимый 3 в 1 так себе перспектива.
 
Ни рубля не заплатил) всё с магнита) хорошо юзать промо, когда ты сборщик
Раз ты сборщик мог просто украсть. Последствия если что примерно те же думаю. Да и спрячь фотки под спойлер, или убери, что мы продуктов не видели что ли?
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Промокод в Delivery club на Магнит:
Screenshot_2022-08-01-08-58-35-49_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
  • Like
Реакции: dubson 72 и Elena27
Беспл доставка от 1500 опять
 
Как сборщик, знаю то, что Лента умеет отменять заказы, в магните нужно самому искать, чего нет(либо дружить со сборщиком, друзьям помогаю с этим) . Но так как я лично собирал свои заказы, я выбирал кофе 2 по 600, + товар нужный на 350р, в конце просто кофе по 600 менял на кофе 3в1 и сборка у меня 100%, ничего не заплатил, магнит в плюсе и Яндекс заабужен)

Территория г. Челябинск
уголовка будет. лучше б ты свои посты удалил, пока не поздно.
 

Скидка 200₽ на заказ от 700₽ для всех ВкусВилл​


Апhdg&&%635jdo​

У меня почему то копипаст не сработал, может жирный шрифт помешал, не знаю. С пейпера скопировал - зашел промик.
Апhdg&&%635jdo
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и Анна28
Как сейчас самое выгодное в Магниткосметике заказать?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet